Ты чего такой злой?))))
Кстати,про невинность в 14 ты загнул...Дай бог до 12ти девственницами останутся))
А ещё на середине поста поймала себя на мысли,что текст читаю голосом Масяни,когда она экскурсию по Питеру проводила...))
_JIuc_, да ладно.. *нетерпеливо махнула рукой* главное, что у нас небо красивое.. что дышать приятно..
а все то, что внизу - суета. Она есть утром и днем.. а вечером только сказка
"в мою любимую редакцию газеты о здоровом образе жизни, который я активно пропагандирую, когда курю на балконе и пью пиво со своим институтским другом." - мощно.
спасибо за отличный пост. сегодня к своему стыду заявился на линейку - полюбоваться на голые задницы девиц. выглядели они как самые настоящие шлюхи. ну, не знаю, меня это перестало пугать еще давно
Чёрная_кошка_номер13, у нас всегда будет "небо над нами" и... "земля под ногами"... Хотя нет, земля, пожалуй, будет под ногами не всегда, а вот небо по-любому останется ^^
MANILOVKA, я вживаюсь в образ))
Разве мама никогда не говорила тебе "А вот я в твои годы..." XD
Собственно, и в мои годы всё было как-то иначе и менее пафосно, нежели сейчас)