-Подписка по e-mail

 

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей: 947
Комментариев: 17926
Написано: 41345


Первосентября!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gitana_del_Sol   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 17:36 (ссылка)
Ты чего такой злой?))))
Кстати,про невинность в 14 ты загнул...Дай бог до 12ти девственницами останутся))
А ещё на середине поста поймала себя на мысли,что текст читаю голосом Масяни,когда она экскурсию по Питеру проводила...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelin   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Друг мой, вам бы и правда в отпуск 'гладит по голове' -))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:23 (ссылка)
куда мир,спрашиваешь,катится?ну уже наверное дальше чем к черту.а песня и правда брехливая...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 20:57 (ссылка)
Слеза_сердца, читай это, как по Маяковскому))
Да..., ты права. Надо исправить 14 на 12.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:05 (ссылка)
Ну.. с чего столько пессимизма?(
Сегодня ведь такой красивый закат
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:06 (ссылка)
Nelin, скоро отправляюсь ^^
*кавайно улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:07 (ссылка)
Гиада, мир катится в ресторан под названием "Е*еня" ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:09 (ссылка)
Чёрная_кошка_номер13, да, закат бесспорно красивый)) Но мамы напудрили первоклассниц, как... как... я написал, собственно, как =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_лисица_номер13   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:17 (ссылка)
_JIuc_, да ладно.. *нетерпеливо махнула рукой* главное, что у нас небо красивое.. что дышать приятно..
а все то, что внизу - суета. Она есть утром и днем.. а вечером только сказка
Ответить С цитатой В цитатник
Nelin   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:33 (ссылка)
_JIuc_, вот это правильно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira00000011   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:10 (ссылка)
"в мою любимую редакцию газеты о здоровом образе жизни, который я активно пропагандирую, когда курю на балконе и пью пиво со своим институтским другом." - мощно.
Ответить С цитатой В цитатник
-ложь-   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 22:44 (ссылка)
спасибо за отличный пост. сегодня к своему стыду заявился на линейку - полюбоваться на голые задницы девиц. выглядели они как самые настоящие шлюхи. ну, не знаю, меня это перестало пугать еще давно
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:49 (ссылка)
Irena_journ, *подняв правую руку* правда, правда и ничего, кроме правды ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:54 (ссылка)
Хранитель_Осени, я вчера тоже "полюбовался" проходя мимо школы...
И меня вот тоже уже не пугает и не удивляет увиденное.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Чёрная_кошка_номер13, у нас всегда будет "небо над нами" и... "земля под ногами"... Хотя нет, земля, пожалуй, будет под ногами не всегда, а вот небо по-любому останется ^^
Ответить С цитатой В цитатник
MANILOVKA   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 10:28 (ссылка)
Сколько можно брюзжать как старики?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 06:01 (ссылка)
MANILOVKA, я вживаюсь в образ))
Разве мама никогда не говорила тебе "А вот я в твои годы..." XD
Собственно, и в мои годы всё было как-то иначе и менее пафосно, нежели сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
MANILOVKA   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 15:03 (ссылка)
_JIuc_, в нашем возрасте пока еще рано "вживаться в образ". Надо наслаждаться молодостью, пока есть время.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Лис   обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 22:04 (ссылка)
MANILOVKA, я наслаждаюсь ей в полной мере ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку