Расправленные крылья... [part 3] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Мы сидели у озера, под дождем, накрывшись одной курткой. Он перебирал мои пальцы… нежно-нежно. А я смотрела на то, как изменяется вода под дождем.
Исходное сообщение Nelin
_JIuc_, Дарлинг?) Это тебя Сашка научила?XDD
Исходное сообщение Nelin
Поэкспериментируй там. Режет слух в основном то, что повторяется существительное в аналогичной форме.
Исходное сообщение Nelin
А дальще много уточнений. Хочется большей сконцентрированности на персонажах - ну, нафиг эту природуX))
может: "А я смотрела на то, как дрожит взволнованная дождевыми каплями поверхность водоема."? и дальше "И тогда подсознательно мне очень хотелось его поцеловать" Без лишней детализации.
Хотя, я занудствую, наверное, ибо нормально звучит и так.
Исходное сообщение Nelin
Да какой из меня редактор?) Я вообще редко высказываю предложение о внесении изменений, ибо я ж не пейсатель. Пусть автор сам решает.)
Исходное сообщение Nelin
_JIuc_, давай,давай. дело хорошее...)
'задумалась' может, с тобой что-нибудь поваять... =Ъ
Исходное сообщение Nelin
_JIuc_, не хочу ничего масштабного. Впрочем, подумаем еще)
Исходное сообщение Nelin
...А в детстве - да, часто смотрела ужасы.
Исходное сообщение Nelin
_JIuc_, я всегда знала, что пугаю людей, тьфу, то есть лирушников X)
Исходное сообщение Nelin
PS Инопланетный червь? Это такой излюбленный общепринятый паттерн, ага X)
Исходное сообщение Nelin
«А вот меня долго пугать не надо оО ... Оо... *____* »
Исходное сообщение NelinНостальгия?)
«Эхх...)»
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |