-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey_Kin

 -5 друзей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 4071
Комментариев: 5084
Написано: 15663




Но когда серебристые пряди над моим засверкают виском- разорву пополам,я тетради и с последним расстанусь стихом.......................................................................

Сё ПРАВДА!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения protvladimir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ибо я живу только для России.



Что нам делать?

Эта статья профессора И.А.Ильина была напечатана в XVI-ом
сборнике "День русского ребенка" (С.-Франциско, апрель 1954 года)
в виде письма на имя редактора сборника Николая Викторовича Борзова.



Глубокоуважаемый Николай Викторович!

Вы просили меня, чтобы я написал для Вашего журнала "о себе самом". Я понимаю это так, что мне следует формулировать для Ваших читателей мои жизненные воззрения и убеждения. Я делаю это с радостью. И при этом исхожу из вопроса: что нам делать? - нам, русским людям, верным России и ищущим путей к ее возрождению...

И вот, с самого начала нам надо признать, что кризис, приведший Россию к порабощению, унижению, мученичеству и вымиранию, был в основе своей не просто политический и не только хозяйственный, а духовный. Трудности хозяйственные и политические могут возникнуть и накопиться везде и могут обрушиться на каждое государство. Но каждому народу даются духовные силы именно для того, чтобы преодолевать эти трудности и творчески справляться с ними, не впадая в разложение и не отдавая себя на соблазн и растерзание силам зла... Но в роковые годы I-й мировой войны (1914-1918) русские народные массы не нашли в себе этих необходимых духовных сил: эти силы нашлись только у героического меньшинства русских людей; а разложившееся большинство, - ибо за вычетом пассивно-нейтральных "хороняк" это было, по-видимому, большинство, - соблазнилось о вере, о церкви, о родине, о верности, о чести и о совести, пошло за соблазнителями, помогло им задавить, замучить и выбросить за рубеж верных и стойких, а само было порабощено на десятки лет своими соблазнителями.
Читать далее...

ЛУЧШЕЕ из сборника "МИг"-который в моём дневнике, появляется из НИОТКУДА!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - БОГИНЯ АШТОРЕД
Настроение сейчас - ВЗГЛЯД В ТЬМУ

Ашторед-Великая богиня плодородия, любви,войны,победы!
Она -была величайшей святыней Вавилона!
А боги-никогда не умирают..........................
Они-существуют, вопреки руссудку, вопреки всему......................
Поскольку-миллионы миллионов-вдохнули в них ЖИЗНЬ!
И вот-МОЁ ОТКРОВЕНИЕ перед лицом ВСЕВЫШНЕГО!
А он-знает, он ВСЕМОГУЩ!
И это-НЕ БРЕД!А ИСТИНА! И не надо-делать умного лица-ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ-ЧТО Я ПРАВ!



АШТОРЕД.

Идут караваны, спеша за Эвфрат,
недаром купцы на дорогу глядят-
никто не догонит:
Храни, нас-АШТОРЕД!



Кузнец восхищённо сработал клинок-
ну кто, ему в деле горячем помог,
безумные спорят:
Благая АШТОРЕД!

пм7689д0987 (700x525, 295Kb)


А в храмах, твой лик- восхваляют жрецы
и дочек, служить посылают отцы......
Недаром-все молят:
Прекрасна-АШТОРЕД!



Летят колесницы, победу даря,
но прежде её, а потом уж царя........
Колени преклонят:
О,Славься-АШТОРЕД!


Сияет везде и где её нет?!
И сам Вавилон, уже тысячу лет
в любви твоей тонет:
С тобою-АШТОРЕД!


 (699x496, 53Kb)

Много имён у богов-но сущьность одна и это.........
ЛЮБОВЬ!



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Sergey_Kin

НАШЕ ВИДЕО!

Цитата

Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:23 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров
Вячеслав БУТУСОВ & Сергей КИН-два в одном........



СВЯТОЕ.

Замешивай краски, пиши на стекле,
ты видишь,лишь то,что видно тебе:
твою синеву в пространстве
и ангелов в белом убранстве.


Тебе всё далось,тебе всё легко
и можно потягивать в баре пивко,
порассуждать о высоком,
чипсы-заказывать с роком............


Летать на Канары,
терзать гитары,
плевать в потолок,
закрыв свой мирок............


А кто-то не пьёт,даже чай по утрам,
а кто-то живёт и не тут, и не там,
да черти бесчинствуют хором
по нежилым коридорам.............


Кусок бумаги и карандаш:
сила и мудрость,Бог и гараж....
Душа на тетрадном листке-
подвешена на волоске!


Осталось немного-ты этому рад,
пусть гвозди в руки вбивает Пилат,
но есть, ещё что-то такое,
что в боль,называешь-СВЯТОЕ!



 (699x299, 62Kb)

Комментарии (0)

Видео-запись: Вячеслав БУТУСОВ & Сергей КИН-два в одном........

Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:06 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров

СВЯТОЕ.

Замешивай краски, пиши на стекле,
ты видишь,лишь то,что видно тебе:
твою синеву в пространстве
и ангелов в белом убранстве.


Тебе всё далось,тебе всё легко
и можно потягивать в баре пивко,
порассуждать о высоком,
чипсы-заказывать с роком............


Летать на Канары,
терзать гитары,
плевать в потолок,
закрыв свой мирок............


А кто-то не пьёт,даже чай по утрам,
а кто-то живёт и не тут, и не там,
да черти бесчинствуют хором
по нежилым коридорам.............


Кусок бумаги и карандаш:
сила и мудрость,Бог и гараж....
Душа на тетрадном листке-
подвешена на волоске!


Осталось немного-ты этому рад,
пусть гвозди в руки вбивает Пилат,
но есть, ещё что-то такое,
что в боль,называешь-СВЯТОЕ!



 (699x299, 62Kb)



Процитировано 1 раз

Немного мифического..................

Вторник, 21 Октября 2008 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Шива
Настроение сейчас - не пойму

Шива.

Я-вычислил путь стрелы,
я-высчитал звёздный рой,
так болен-укус пчелы,
так трудно, когда герой.



Так, нужно себе говоришь,
так будет-пророчит судьба,
непрочная рвётся нить,
но непрочней - голова.


Как можно-беду винить,
как можно-грозу жалеть,
бег утра-не изменить
и плеть-для того и плеть?!


Прощай же,двуликий бог
с букетом из орхидей:
с его стороны -цветок
и Фурий оскал- с моей!

 (600x400, 86Kb)

А теперь совершенно безумная лирика или скажем-безумно совершенная....Это на ваш суд!

Вторник, 21 Октября 2008 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - Осень
Настроение сейчас - Расставания дым октября..............

Я поместил стихотворение в "Марина-Москва", как пример того, как надо писать лирические произведения....
То есть-бесподобно!ИЛИ-НИКАК!


ДЫМ ОКТЯБРЯ.

Листья жгут, так однажды бывает,
мне тебя не вернуть никогда,
а за окнами медленно тает-
расставания, дым октября.
Не жалей ни о чём, ни о чём-
не положено листьям вернуться,
только капли дождя остаются,
цвесть с пронзительным солнца лучом.



Ты -мечта, ты-ошибка моя,
клёны зябнут на старом кладбище,
кто, уж умер, тот больше не ищет,
где сегодня уснула заря.
Я прошу-отвернись, отвернись........
Эти слёзы-наверно из моря,
непривычно октябрьского горя,
что из облака, падают вниз.






 (699x499, 58Kb)



Мне ,такая смешная судьба,
как весёлый огонь отгоревший.....
Вас- венчали при церкви вчера!
О, мой ангел- к нему отлетевший.........
Лето кончилось быстро, как сон
под осенним и пасмурным небом,
Всё-прокуренный жизни вагон.....
Будто был я с тобой, будто не был?!
23301 (699x537, 167Kb)



Процитировано 1 раз

Юль-ты меня особенно то-не хвали....

Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения металлический_шёпот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну ничего себе!

Такое я читала в последний раз только в школе...и всё время удивлялась, как всё- таки хорошо получается у поэтов писать такие поэмы...и смысл, и рифма, и мастерство таланта-всё в одном ключе. Грандиозно, Сергей, Грандиозно!!!Ты прав "Мастер"-сделал то, что положено...Верно, ведь в эту ночь зажглась над тобой звезда удачи;)-звезда поэта...строки летели с неба навстречу твоим мыслям!Мне очень понравилось, беру себе в цитатник и распечатаю этот шедевр...пусть у меня как память будет он! Ты поэт, такие творения-один за одним- "Декаданс","Побоище"...гармония, да и только!!!

P.S. картинки очень хорошо подобраны...так лучше воспринимается;)

А то-не дай бог понесёт!

ВИДЕЛ! ОЦЕНИЛ! Ты-поэт.....

Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kyanthe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-Пупер-Мега-Крутой свадебный альбом...



Сколько раз я уже обещала его выставить...

И всегда не доходили руки =(

Но сейчас я наконец-то выполняю обещание...

И так

Обалденный свадебный альбом

(По-секрету, если я когда-нибудь еще раз соберусь замуж - мой альбом будет чем-то средним, между этим и обычным с розовыми сопельками)

Обалдеть

РУССКАЯ САГА! Премьера! ("ПОБОИЩЕ")

Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Русская сага
Настроение сейчас - Возвышенное

Всего за одну ночь-вчера написал о Ледовом побоище и Невском...
Утер нос некоторым!Были поэты:Царёв,Кончаловская,Маслов-но не то, не то....
А я-чистый лирик...Мне и Знамена держать! Сделал!
Блок-и тот бы позавидовал! Ну, я не Блок,однако и не Козьма Прутков!
Мастер-и сделал, то что должен был....Вот и ВСЁ!


Сергей Кин.


ПОБОИЩЕ.


Снег падал сотней белых крыл
на плечи бора исполина,
глаза, чуть сонно приоткрыл:
Чу! Александрова дружина.


Не мёд- в колючей кутерьме-
о древа, бряцают доспехи,
всем, очень хочется тепла,
но нет-не время для утехи.


Лишь, только стало вечерять,
сквозь ветви, сосенки и ели-
вдруг появилась Чудь,да гладь:
ни сон, ни хмарь- на самом деле.


Ну, чо робяты?! Може, тут?!
Важно! В лесу, нам биться худо!
На лошадей-не гож и кнут,
а озерцо-кругло, как блюдо!


Пока не пала тьма о конь,
князь обозрел лихое место:
Ледок рассыплется, раз тронь!
Немчин тяжеле, как известно!


Он погрозил на чуждый берег,
тая усмешку меж усов:
Ужель, возьму вонючих денег?!
Ужо-расплатимся за Псков!


Как рассвело и солнце встало,
освирепело и звеня,
слепя поручнями металла-
идёт немецкая свинья.


 (700x525, 57Kb)


Трепещат рыцарские флаги
и копья скрестятся вот-вот,
от стали грозной и отваги-
никто пощады не найдёт!


 (700x350, 96Kb)



Плащи с неровными крестами:
Forvards!-вздымаются мечи,
где над сомкнутыми рядами,
зовут в атаку трубачи.



 (700x560, 339Kb)


Но стойки-русские полки,
костьми ложась, а всё же рубят,
окровавлённых две руки:
За Русь! За Русь-их клич разбудит.


 (700x525, 140Kb)


Горой, поверженных тела,
а гром такой, что больно уши,
ручьи багровые беря,
наст обращался в грязь и лужи......



Иссечены, разметены,
лежали страшные соседи:
те, что уже без головы
и те, что вмяты в плечи эти.


Что ж?Новгородцы мастаки,
ведь в ход пошли уже дубины-
черпают воду котелки
к тщете своей, хватая льдины.




 (700x584, 52Kb)


Бегут! Вдогонку-мужики
и князь в сверкающей кольчуге:
МАГИСТРА! Скалил волк клыки,
как змий, как чёрт метаясь в круге.



 (699x466, 1617Kb)


Сошлись! Признал-ему конец,
когда рука уже устала,
конь поломал себе крестец,
а длань никчёмная упала.



В обоз проклятого! В обоз!
Забыл Фельфен свои знамёна,
на четвереньках бедный полз,
вопя от ужаса разгрома.
 (700x525, 453Kb)


Ливонцы сброшены с коней,
от страха смерти, руки тянут,
так не похожи на зверей,
когда с петлёй на шее грянут........


 (700x525, 93Kb)



Полнощьных, странница луна,
давно грядёт из синей дали,
на землю глянула она
и побледнела от печали.



По льду, пешком гуляет смерть
и закрывает молча очи,
чтоб до рассвета ей успеть-
страданья, делая короче.



Здесь жены ищат во полях,
своих израненных любимых,
пока, они ещё не прах-
живут в сердцах неугасимых.


Пусть Богоматерь-их спасёт,
излечит, вынести позволит.....
А тихий свет-всё льёт и льёт-
душа последняя уходит..............







 (699x570, 49Kb)



Процитировано 2 раз

Не поймёте-не расстроюсь! Это-"Декаданс"! Не все-понимают......

Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Декаданс
Настроение сейчас - Сомнительное

ДЕКАДАНС.


Чёрное ушло-белое,
серое-туман,
Напервое первое-
бурю, лей в стакан......
Головою в вечности-
серебро в фаянс,
там, последней свежести-
бродит Декаданс.


R:

Подари мне цветы,
подари-мне восторги,
подари-молодую весну.
Мы с тобою на -ты,
мы сегодня не в морге,
так, давай же поднимем-За КРАСОТУ!

 (512x512, 71Kb)


Дружок,всё замесится,
время -не пришло,
не конец это месяца-
первое число!

Я тебе братец-красками,
а ты-уж стихов,
задарить надо ласкими,
уличных богов!

R^


Без конца-эта лестница,
но ты-всегда один,
образам,не закрестится-
герой-героин......

Ждёт, что вдруг оступишься,
бестолково вниз,
да-не в рай опустишься....
Вот-такая жизнь!

R^



 (557x699, 130Kb)



Процитировано 2 раз
Цитата сообщения Musta_Lintu_21

Рассмус-но не бродяга!А может-и бродяга!?

Цитата

Среда, 15 Октября 2008 г. 01:57 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров
The Rasmus - "Chill"



Просто обожаю эту песню =)))


Комментарии (0)

Подарок для мной любимого учителя БГ!

Среда, 15 Октября 2008 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - МОЙ ПОДАРОК БГ
Настроение сейчас - ПОДАРОЧНОЕ

АРТЕМИДА.

Ты,злой стрелок-я добыча,
ты,плеск воды-я весло,
бьёшь, как попало из клинча,
ведь-нам когда-то везло........
Брось и Аллаха и Будду-
путь на полярные льды.....
Есть-этот выбор как-будто?!
Путь! От звезды-до звезды.............

R:
Ближе,дальше,
позже,раньше-
расставания легки......
Если хочешь-я останусь,
если хочешь-отрекаюсь!
Есть- глаза у тоски..........
Ночь!Твои каблуки................


Чтоб держать равновесье-
лучше вовсе не пить.....
Ни обиды,ни мести-
расскажи, как мне быть?!
Не надолго. мы вместе-
будет мокрым асфальт,
если кончатся песни,
то-подсядем на альт.

R^


Ты, опять промахнулась:
Ничего-ничего!-
то, слеза навернулась
или ветер в лицо.....
Вот-такая планида,
вот-такие дела:
Ты-сама Артемида,
Я-на волю стрела!

R^

 (700x525, 73Kb)

Цитата сообщения

Специально-для тебя!

Цитата

Среда, 15 Октября 2008 г. 00:58 + в цитатник
Просмотреть видео
9598 просмотров
Как это сделано? > Мечи



Как создаются средневековые мечи


Незаметный блок

Комментарии (0)
Цитата сообщения Совестилизатор

Включаю память............Ненадолго..............

Цитата

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:48 + в цитатник
Просмотреть видео
1976 просмотров
Игорь Тальков и Альбина Боголюбова: ПАМЯТЬ



Игорь Тальков и Альбина Боголюбова: "Память".
Когда зажигаются звёзды в небе ночном,
Память непрошеным гостем входит в мой дом:
Тихо войдёт, свечи зажжёт, музыку включит
И беседу начнёт.
В эту минуту твои оживают глаза,
В них, как и прежде, невольно таится слеза,
Смотрят с надеждой, смотрят любя:
Вот и опять я с тобою и – без тебя.
Вот и опять я с тобою и – без тебя.

Я приглашу на танец Память,
И мы закружимся вдвоём,
И вместе с нами, вместе с нами
Помолодеет старый дом,
Ну а когда погаснут свечи
И за окном рассвет вздохнёт,
Произнесёт: "До скорой встречи", –
Мне тихо Память – и уйдёт.

Когда зажигаются звёзды в небе ночном,
Память непрошеным гостем входит в мой дом:
Кружатся даты, свечи горят,
В рамке багетной опять оживает твой взгляд.
Так продолжается каждую, каждую ночь,
Ты далеко от меня и не можешь помочь,
Ты так стремишься найти своё счастье с другим,
Ты далека от меня и несчастлива с ним.

Я приглашу на танец Память,
И мы закружимся вдвоём,
И вместе с нами, вместе с нами
Помолодеет старый дом,
Ну а когда погаснут свечи
И за окном рассвет вздохнёт,
Произнесёт: "До скорой встречи", –
Мне тихо Память… и уйдёт.
Я приглашу на танец Память...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Совестилизатор

Ну-это всё просто! Я-тоже не смог!

Цитата

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
2663 просмотров
Борис Гребенщиков (БГ) и АКВАРИУМ: Я НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ ТЕБЯ



БГ (АКВАРИУМ) и клип "Я НЕ МОГУ ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ ТЕБЯ".

"Я родился сегодня утром,
Ещё до первого света зари.
Молчанье у меня снаружи,
Молчанье у меня внутри.
Я кланяюсь гаснущим звездам,
Кланяюсь свету луны,
Но внутри у меня никому не слышный звук,
Поднимающийся из глубины.

Я родился на севере,
Чтобы дольше оставался цел.
У меня нет друзей,
Чтобы никто не смог сбить прицел.
Море расступилось передо мной,
Не выдержав жара огня,
И все стрелки внутри зашкаливали
При первых проблесках дня.

Я не мог оторвать глаз от тебя...

Я родился со стёртой памятью,
Моя родина где-то вдали.
Я помню, как учился ходить,
Чтобы не слишком касаться земли;
Я ушёл в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след.
Но я не мог бы упустить тебя,
Как я не мог бы не увидеть рассвет.

Я не могу оторвать глаз от тебя..."

Комментарии (0)
Цитата сообщения Сим

Моя любовь к ней-это и есть "Камни в холодной воде

Цитата

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Просмотреть видео
2226 просмотров
Аквариум - "Камни в холодной воде" (live, июнь 1991, Таллин)



Впечатляющий размахом фестиваль, молодой и потрясающе красивый БГ и великолепное исполнение этой красивой и редкой песни. Надо сказать, что шаманско-мистическое исполнение этой песни во время апрельских юбилейных концертов ([1] [2]) и концерта в клубе Точка (>>) мне понравилось больше. Найти бы только нормальную запись с тех концертов. Хотя и запись с этого фестиваля меня впечатлила.. Концерт за месяц до исчезновения страны...

Кстати это уже не Аквариум (в 91 году группа "самораспустилась"), это так называемый БГ-бенд. Хотя по мне - так тот же Аквариум, только музыканты другие!

99% что это запись с фестиваля  Rock Summer, что проходил в Эстонии с 19 по 21 июня 1991 года.  На сцене: Гребенщиков, Сакмаров, Щураков, Березовой, Кондрашкин.

         "БГ выступал после КАОМЫ (Бразилия) и большинство  народа свалило пить пиво после ламбад, а перед  сценой  оставалось не больше 3-4 тысяч вымирающих  реликтов  совкового хиппизма. В это время по  певческому  полю  ходил-бродил поддатый Дюша и наблюдал все это со стороны."
                                                                                        Александров В.  "RockSummer". RockФуз N4 1991.

Из интервью с БГ в Таллине, 10 июня 2006г:
Вопр: 15 лет назад, 21 июля 1991 года вы выступали на фестивале Rock Summer. Это было незабываемое зрелище. Запомнилось ли Вам оно?
БГ: Да, запомнилось. Потому что мы прямо на фестивале, за час до концерта привлекли ударника в наши ряды... (смеётся)
Вопр: Не хотели ли вы вновь выступить на Певческом Поле на подобном фестивале в Эстонии?
БГ: Если всё совпадёт, если звёзды встанут правильно и фен-шуй будет подходящим, тогда с удовольствием отыграем. 

п.с. а еще забавная у БГ сигарета, привинченная к струне!

п.п.с. Тут можно скачать песню "Камни в холодной воде" Откуда запись - не знаю.

Если кто-нибудь еще что-нибудь знает про этот фестиваль - буду благодарен. Просто интересно, что это было за событие!

Информацию про концерт нашел тут:
http://handbook.reldata.com/handbook.nsf/Main?OpenFrameSet&Frame=Body&Src=1/2FC827E1FF47AB07C325679D006AD38F%3FOpenDocument и тут: http://www.e-lib.info/book.php?id=1120011746&p=15


Комментарии (0)

Присондиняюсь!

Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения vetka333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребята, поздравляю вас с праздником " Покрова Пресвятой Богородицы "



ПУСТЬ ОНА УКРЫВАЕТ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ СВОЕЙ БЛАГОДАТЬЮ !

 


Кое что нашёл! Сашка-очаровашка!

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Sasha-SY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Мега-видео) Смотрите) Нашла в интернете)




А еще - я очень горжусь Лешкой!



Хм! У меня кое-что есть по этому поводу.....

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кальян и живопись



 

Leon Francois Comerre Odalisque

 ...Наконец, в открытом шкафу коллекция немецких трубок, чубуков с янтарными мундштуками и коралловой отделкой и кальянов с золотой насечкой, с длинными сафьяновыми шейками, свернувшимися, как змеи, ожидала прихоти или склонности курильщиков.

…Она лежала на полу, на подушках из голубого атласа, затканных серебром, легко прислонившись спиной к дивану; закинув за голову мягким изгибом правую руку, левой она подносила к губам коралловый мундштук с прикрепленной к нему гибкой трубкой кальяна, чтобы табачный дым попадал в ее рот только пропитанный бензоевой водой, через которую его заставляло проходить ее нежное дыхание.

…Монте-Кристо вошел в комнату.
Гайде приподнялась на локте, не выпуская кальян, и с улыбкой протянула графу свободную руку.

А.Дюма "Граф Монте-Кристо"

Кальян. Забавная и модная восточная "штучка".  Многие сегодня привозят кальяны из поездок в Индию, Турцию, Египет. У кальяна, подобно восточному демону, много имён. В странах Востока, помимо самых распространенных названий - наргил и шиша, его также называют бори, хука, дажадир или гоза. Теперь этот восточный демон добрался и до России, чтобы окутать её своим ароматным дымом и создать в домах, кафе и ресторанах неповторимую атмосферу Востока - атмосферу роскоши и сладкой истомы. 

Читаем дальше...

Особенно про Мальвину-смешно!

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНЕКДОТЫ ДНЯ



Меняю бензопилу на протез.

Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр.

Задачка.
У Леши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре.
Определите национальность каждого мальчика.

В книгу Гиннеса внесли Федю - жителя Тамбова - за то,
что у него в мире было меньше всего шансов попасть в эту книгу!

В чем отличие русского джентльмена от английского?
Английский джентльмен сначала пропустит даму,
а русский джентльмен сначала пропустит рюмочку.

Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...

Встречаются две утки в пруду. Первая говорит:
- Кря-кря!
Вторая, раздраженно:
- Блин, я ж то же самое хотела сказать!

Запер как-то папа Карло Буратино с Мальвиной в сарае.
Чтобы они ему дров на зиму заготовили.

- Я недавно женился, и вскоре в моем доме появился
горластый розовощекий карапуз - мой тесть...

Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника.
Врачи быстро нашли их по горячим следам.

Сперва задерживают пособие по уходу за ребенком, потом алименты...
А начиналось с задержки месячных...

- Кто такой экономист?
- Это человек, который знает о деньгах больше, чем тот, у кого они есть.

Самый низкий курс доллара был зафиксирован однажды на Чукотке,
где за 1 доллар местные жители вообще ничего не давали.

Выходя из дому - не забудьте проверить, выключены ли все электроприборы,
закрыты ли газ, вода, ширинка.

Рецепт
Как приготовить сосиски в тесте? Сварить сосиски и дать их тестю.

Меня выгнали из дома за непосещаемость.

"Для тех кто шьет" - любимый журнал прокуроров.

Объявление:
Ищу работу. Забыл, где она находится.

Синдром легкого недомогания - развивается у молодых девушек, которых никто не домогается.

- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете?
- Встаньте от меня подальше.

Защита диссертации пройдет успешнее, если банкет
по этому поводу провести за 2-3 часа до начала защиты!

Украинские альпинисты на день позже поднялись на Эверест, чем российские.
Это позволило им установить на вершине украинский флаг и снять российский.

Поймал Герасим золотую рыбку. Теперь у него есть женская грудь, корова и лыжные палки.

Объявление:
Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.

Венчается раб Божий Василий и страх Божий Наталья!

- Если вас послали на три буквы - не расстраивайтесь, а просто приезжайте к нам - в УФУ!

- Мама, ну почему все меня называют скунсом?!
- Говори громче, сыночек! Я плохо слышу в этом противогазе...

Вчера хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствующие названию!

Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась.
Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо:
никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!

Объявление:
Продаю траву стаканами. Не гербалайф.

Реклама:
- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство!
Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

Девушка приходит к врачу и говорит:
- Доктор, вот у меня такая проблема. Я что не сделаю, все через 5 минут забываю.
- Да, это серьезно. Раздевайтесь, ложитесь на кушетку...

- И хочется и колется, - сказал зоофил, поглядывая на ежика.

Встречаются два друга. Один другому говорит:
- Ты знаешь, все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь.
- А фотография у тебя есть?
- Есть.
- Дай посмотреть... Ой, Матерь божья.

У моего друга есть ковер-самолет. Уже три девушки на нем залетели.



Поиск сообщений в Sergey_Kin
Страницы: 204 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь