-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergey3d

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 805


выхи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel_degenerat   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
ээххх..всю жизнь мечтал о мотоцикле..
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey3d   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
В наше время мототехника вполне доступна. За 15 000 руб можно уже иметь вполне ездабельный аппарат.
Ответить С цитатой В цитатник
angel_degenerat   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:50 (ссылка)
так хочется не только ездабельный.. но и хороший..
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey3d   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
мой стоит максимум 15000, едет и особо не ломается. А 7на "хороший" запчасти тож стоят "хорошо".
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenex   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
Красивая река Теша:) Мне нравится:) В ней купаются? А Ока просто огромная...
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey3d   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:37 (ссылка)
да, в ней купаются, но вода там всегда холодная. Маленько потеплеет и я в ней купаться буду. Главное, что на ее берегах мало цивилизации, практически дикая река, да и рыбы в ней много.
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitry_Shark   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:03 (ссылка)
надо было мотик сфотать и после для полноты истории)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку