Sergey3d обратиться по имени
Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
Кароч история: 100рублей...топаю с инста, жрать охота, на макдак не хватит, в столовой отрава. Около нашего инста прямо в 50 метрах находится казино "Кристалл", дкмаю, дай ка зарулю, там сигарет нахаляву натырить можно, да и колы нальют тож нахаляву, зашел. Я в автоматы не умею, обычно запихивал чирик типа играю и просил чтобы колы принесли, а тут чирика небыло, только сотня. Ладно, была нибыла, сунул в этого монстра сотню. На картинках индейцы какие-то...короче нажал какую-то кнопку, ниче не последовало, нажал кнопку на ряд ниже, колеса закрутились..разок прокрутились, толку нету, а от сотни только полтиник остался. Крутанул второй раз...чета там такое замигало, чета перезагрузилось. Я позвал оператора, и он мне обьяснил, что это типа бонус, на кнопки не жми и смотри, как бабки капают. Накапало 10 000 рублишек. Я их забрал и уматал оттуда. Теперь я доживу до зп :)
PS всяк сюда входящий, запомни-игровые аппараты-это зло. То, что мне повезло-это случайность и подарок всевышенго. Не играйте в это дерьмо! Я пошел только от безысходности, больше туда-ни ногой!