флеш заставка
часы - (0)Часики-чашка чая
Моя музыка - (0)О цветок грёз моих Чудо-ребенок! И песня прекрасная! Порылась в интернете и вот что нашла......
Моя музыка - (0)Hava Naguila.Давайте радоваться!!!
Моя музыка - (0)Скрипач
Клип группы "Серебро" - "Мама Люба", который шокировал всех((( |

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |