-Цитатник

УРОКИ ДЖЕТА ЛИ. - (0)

УРОКИ ДЖЕТА ЛИ. УРОК № 1. Смирение — твоя главная защита. «Врагов вокруг тебя...

Дыхание. Йога. - (8)

ДЫХАНИЕ. Йога. «Прана, дыхание жизни, входит в тело при рождении, поэтому желания души, ...

Без заголовка - (0)

Дханишта //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/645/74645841_large_INDIYSKIY_GO...

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 3106
Комментариев: 7832
Написано: 17819


Перемены

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 22:40 + в цитатник

Уволился и нашёл новую работу.

Меня действительно многое достало и многое разозлило в последнее время. Терпеть такое отношение к себе я не хочу. Слишком уж обнаглел нынешний рук., который действительно замучил меня своей мелочностью и дурацкими придирками, но это можно было бы пережить, если бы не его отношение ко мне. С какого-то перепугу он решил позволять себе звонить мне во вне рабочее время и устраивать по телефону обсуждение текущих дел, как будто дня не было или что-то там сломалось и не работает. В догонку ко всему он из меня сделал типа своим личным помощником и решил что может со мной общаться как только ему заблагорассудится. Но взяв всё это я надеялся на то что этот период минует и всё устаканится, но последней каплей оказалась зарплата последняя, перед которой мне сказали что со следующего месяца будет повышение. Получаю я зарплату и вижу на листике цифру меньшую чем обычно. Тут я действительно обалдел от такого наглого обмана. После дня раздумий я решил по шустрому найти себе новую работу, которая нашлась совсем неожиданно.

Резюме я выложил в ограниченный доступ запретив просматривать его некоторым компаниям. Но каким-то странным образом директор одной компании, доступ которой был закрыт узнал о том что я ищу работу и позвонил мне, предложив подъехать к нему на т.н. собеседование. Я на следующий день после работы к нему и поехал. Мы с ним пообщались он рассказал мне про условия работы и зп. Золотых гор не обещал, всё стандартно, правда зп. будет та которую я прошу.  Не смотря на некоторые нюансы, я согласился. Почему-то внутри я чувствовал и так оно и сейчас есть, что я поступаю правильно. Для меня это большая загадка. Ведь изначально я не намеревался к нему устраиваться по некоторым причинам. А вот нюансы (причины) того что я не намеревался к нему идти были действительно значимы. Вернее даже одна причина. Это то что мой нынешний директор и будущий директора враги. Я понимаю, что поступаю наверное беспринципно, но внутри почему-то ничего не ёкает. Да и ко всему прочему я последнее время решил расслабиться и перестать сопротивляться течению, а плыть по нему. Ну а коли уж мне предложили работу, с хорошими условиями, что отказываться то?

Самое странное это то что мне стало жалко нынешнего дира, после того как я подал заявление на увольнение. Хотя до этого момента я был злой и даже злорадствовал по поводу того что будет после того как я уволюсь. Сейчас нет никакого злорадства и злости. Лишь неприятный осадок. Даже мой уход к его врагу и конкуренту не является с моей стороны желанием его разозлить. Просто так сошлись события.

А вообще вся ситуация какая то странная. Как и что, покажет время. Ну а я надеюсь на самое лучшее :-)

Рубрики:  События/Работа

T_h_o_r_n   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:27 (ссылка)
Наверно можно поздравить?)
У меня было похожая ситуация(5 лет назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:32ссылка
Ага можешь поздравить:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 00:32ссылка
интересно и что потом у тебя было?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 08:47ссылка
СергейН, я ушел из фирмы проработав 8 лет, на новом месте что то не заладились рабочие отношения, а потом начался КРИЗИС.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 23:01ссылка
кризис видимо многих подкосил...
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 23:10ссылка
ровно год просидел без работы(
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 22:22ссылка
Аналогично, год тоже просидел без работы))
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 08:23 (ссылка)
Поздравляю с новым местом! Удачи на новой работе!
Ответить С цитатой В цитатник
Gelo_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2012 г. 22:23 (ссылка)
нужно всегда чувствовать, что то, что делаешь - это правильно! Это залог успеха!
Поздравляю! :) Удачи на новом месте! Отдохнешь, между работами? Или сразу на новую?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 23:02ссылка
Четыре дня отдохну и с понедельника на работу потопаю)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку