-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sergeant_T

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 14

Sergeant_T

Sergeant_T: Украина и НАТО

07-04-2008 10:44 (ссылка)   Удалить
Так вот а я про что? Я про то и говорю, зачем украинцам такое правительство?
Miaskad

Sergeant_T: Украина и НАТО

06-04-2008 18:47 (ссылка)   Удалить
Украинцы (если имеется ввиду граждане Украины) в НАТО не рвутся, а наоорот упираются руками и ногами. У нас по статусу внеблокового государства даже не положено, Конституции противоречит. Просто президент, поставленный Бушем и его командой на главный закон страны внимания обращать не хочет.
Отдельное спасибо российскому правительству за спор по поводу косы Тузла. Это одна из причин, почему нас в НАТО пока брать побаиваются. А как показали социологические опросы, больше половины граждан Украины против вступления в НАТО и за ЕЭП с Россией.

Выводы делайте сами...
Sergeant_T

Sergeant_T: Дневник Sergeant_T

23-02-2008 14:19 (ссылка)   Удалить
спасибо. если что непременно
ПтиЧ

Sergeant_T: Дневник Sergeant_T

19-02-2008 17:52 (ссылка)   Удалить
привет)) с дневом тебя)) обращайся, если что))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»