-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


О цвете глаз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


waletta22   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:21 (ссылка)
у меня серые..металл
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:29 (ссылка)
ура! у меня голубые :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:33 (ссылка)
У меня карие, хотя у бати - зеленые, у мамучи - голубые. И в родне не числятся кроме меня кариглазые))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:54 (ссылка)
waletta22, Nellina, дорогие, я ж знаю! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
Miraculous_Poison, знаю, Таня, знаю.
У моей лучшей половины Тани (!) тоже карие (!!!). И у сына карие. Яркие такие! Так вот у моих домашних энергии немеряно, несмотря на карие глаза. Или смотря на глаза?
Статья неоднозначная, однозначно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
Serge_, неисповедимы пути твои, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 20:33 (ссылка)
krakaziabra, Аллах акбар. Ом намах шивайя.
Ответить С цитатой В цитатник
Latinist   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 20:46 (ссылка)
Абсолютно мои мысли - слово в слово. Но за эти мысли мой прежний дневник был закрыт в честь Хануки 2007 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
Serge_, У меня энергии столько, сколько нет ни у кого.Это скорее больше от темперамента зависит,характера. в меньшей степени от цвета глаз!)
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 20:49 (ссылка)
Serge_, Поправочка "ни у кого в семье))"
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
Latinist, да. Очень похоже на ваши мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
Miraculous_Poison, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
visionary2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
"Оказывается, в результате археологических исследований было установлено, что коренное население Земли было кареглазым."

Похоже на то. Вот только наша раса образовалась еще раньше, и НЕ на Земле. И комета тут не причем. Поразительно - насколько устойчивы наши гены к любым механическим воздействиям. И от негров даже через триллион лет никогда не родится белый ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 18:14 (ссылка)
visionary2007, добро пожаловать ко мне в личный дневник. :)

Ты про какие механические воздействия говоришь? Не уловил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку