-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Сын развлекается.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 06:59 (ссылка)
А вот такой маленький, но воинственный отряд поджидает проходящих мимо обитателей этого дома! :)))
 (699x549, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:01 (ссылка)
А вот так Вова оформил своё рабочее место. Вечером гирлянда включается.
Очень креативно! :)
 (700x525, 232Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:02 (ссылка)
Это трудно объяснить...
Тут Вова читает книги. А клавиатура ему зачем? Да чтобы была! :)))
 (470x699, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:43 (ссылка)
*пялюсь на подставку с кубиками Рубика* У вас есть кот??..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:47ссылка
сКОТину пока не завели, но планируем.
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 09:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Serna   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 10:05 (ссылка)
такой маленький, а уже "рабочее место"
Ответить С цитатой В цитатник
Шумофоб-тишинофил   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 10:14 (ссылка)
у моей тоже рабочее место есть. на машинке игрушечной))
войско крайне суровое)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 10:40 (ссылка)
я тоже ель настоящую поставил - в 2,5 метра:) чтобы праздник ощущать...
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Комментарий к Сын развлекается. Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:00 (ссылка)
Serge_, 3 ёлки это то , что нужно:)))) Жене, РЕСПЕКТ!:))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:22 (ссылка)
yoginya-Natalika, ха-ха-ха! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:22 (ссылка)
Just_Serna, нууу, скорее игровое.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:25 (ссылка)
Шумофоб-тишинофил, твоя поменьше будет. Ей ещё рано комп заводить...

А войско, меня, болезного, изрядно испугало! Во времена моей юности в "Юном Технике" напечатали рассказ, в котором игрушечная армия из коробки замочили дядьку, купившего их. Я этот рассказ помню и боюсь Вовкиных воинов. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:28 (ссылка)
Infringer, а тебе не жаль ёлку?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 18:29 (ссылка)
LEVANTINA, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 19:45 (ссылка)
Serge_,

так ёлка для нас или мы для нее?
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
Serge_, какой порядок на столе!!! )))) Долго наводили, чтобы сфотать?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:00 (ссылка)
Infringer, я всегда думаю о детях. Надо, чтобы наши дети и внуки радовались жизни!
А если мы все ёлки повыкосим и нефть с газом повыкачаем, то как они будут? Тут и призадуматься не грех.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
krakaziabra, Женя - это не постановочное. Проснулся и пошёл фоткать после кружки чая.
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 00:42 (ссылка)
Serge_,

я надеюсь на Бога...

как говорил блаженный Августин - "верь в Бога и делай что хочешь"
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:19 (ссылка)
Infringer, хорошо, что ты надеешься на бога. Но, как говорит народ (а не Августин): на бога надейся, а сам не плошай! Это значит, что ёлки рубить - себе вредить!
Надеюсь, что взамен срубленых деревьев у нас садят новые.
Такой вот я безбожник-гринписовец.
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:47 (ссылка)
Serge_,

ты так все время думаешь? а когда питаешься? или только ёлки так важны?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:14 (ссылка)
Infringer, не буквоедствуй. А то я сразу я свою старшую сестру вспоминаю...
И ёлки важны и весь Мир. Всё что есть на Земле - это важно. А то, что есть в наших головах - малозначительный набор межклеточных связей. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:41 (ссылка)
Serge_,

неее - это ты буквоедствуешь - если принципиальный - то будь им всегда и везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:06 (ссылка)
Infringer, это сложно - быть всегда и везде принципиальным. Например, я ем мясо...
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:56 (ссылка)
Serge_,

молодец!

и я ем:) и один раз в год приобретаю одну ель...

вот когда я вдруг пойду в лес и ради потехи буду не считая рубить направо и налево - ты меня останови и гринпис вспомни...

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 13:28 (ссылка)
Прикольненько)))... в этом году из-за жжуткой сессии кватриру наряжать будут родители((((
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 16:38 (ссылка)
Miraculous_Poison, спасибо. Родители тоже имеют право налево на ёлку!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
krakaziabra, Женя - это не постановочное. Проснулся и пошёл фоткать после кружки чая.
Это я вспомнила какую-то твою фотку с развалом игрушек по всей комнате... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miraculous_Poison   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 12:21 (ссылка)
Serge_, После моего рождения у них такого права нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку