-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


С детьми и собаками не входить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:51 (ссылка)
А-ха-ха-ха! Это, чтобы дети не носились по магазину. Особенно, такие активные, как твой Вова. У нас тоже их не пускают в Метро. Они сидят и смотрят мультики в холле.
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:40 (ссылка)
они не только буржуи, они еще и фашисты:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Бываю такие дни, когда вечером жалеешь, что утром выбрался из кровати...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
yoginya-Natalika, у тебя нет малых детей, поэтому ты в расслабоне. А нам не приятно. Более того - я очень зол и буддиста в себе будить не собираюсь!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
_Идущий_к_Свету_, фашисты? Пошёл смотреть словарь... Что за хрень такая - "фашисты"...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
Лера_Василек, да ладно, Лерчик, я не особо в тот день переживал из-за всякой ерунды.
Главное в тот день было успеть к 16.00 на день рождения к однокласснику.не_вру! :)))))
Правда, водка не пошла в тот вечер... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:12 (ссылка)
Serge_,

эт когда учредители - немцы:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
Serge_, водка была трезвой... понятно ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:05 (ссылка)
Кто такой берсеркер?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:21ссылка
Берсеркер - человек-медведь из викинговского эпоса. Грубо говоря, чувак в состоянии аффекта, убивающий всех вокруг.
Dima-san   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
Serge_, Интересно, а карликов пускают? :-)))) Пускают, а потом с удовольствием давят погрузчиками! Ха-ха!!!!!!!!!!! :-))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку