Serge_, я без обид. Ты прав, история- наука субъективная и каждый трактует ее так как ему удобно, т.е. выгодно. Я тоже от этого не в восторге, но если не напоминать о случившемся, человечество быстро забудет многое, так как никто не любит вспоминать свои ошибки. А помнить НАДО, чтобы к этому не возвращаться.
Статью про Холокост ты опубликовал под ее оригинальным заголовком, получилось, что заголовок- твой, соответственно так ты думаешь. Думаю, дай ты посту другой заголовок, к примеру: "Интересная статья попалась", а ниже, в самом посте, ее заголовок, это воспринялось бы совсем иначе.