-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Плато Укок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:55 (ссылка)
какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
И не говори! Сам в шоке. А всего-то день пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
ну это от тебя день пути... от меня подольше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
нереальная красота:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 18:52 (ссылка)
А меня в прошлом году звали. А я все это променяла на сплав по верхней Катуни. Правда, от нас требовалось наличие машины, а Лехину надежным средством передвижения он уже назвать не мог. Теперь машина есть, но... У нас уже Байкал в планах. Тот народ о маршруте отчитался. Мне он показался тяжеловатым. Но у них еще альпинистский подъем присутствовал, кроме конного маршрута. Я без альпинистких подвигов сгоняла бы. Насчет красоты - ну дык само собой. Потому на Алтай и едем - чтобы отвечать на вопросы из предыдущего поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:23ссылка
Понятно. Меня альпинистские заморочки тоже не нравится. На коняшке - самое то! :)
Про Байкал я тебе говорил. Есть там места прикольные, но до них тяжко добираться.
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Да, плато Укок - то место, куда нужно выбраться обязательно. Там интересно. Одно из мест, планируемых для поездки летом... :-))))) Кстати, Серж, Монголия у меня в реальных планах на июль!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:51ссылка
А У М... :)))
А у меня, похоже, всё через задницу будет, как всегда. Особенно с Монголией.
Похоже, не поеду я туда в июле. Тянут меня в другую сторону в июле... Но, это другая песня и отдельный разговор.
Давай-ка мы с тобой замутим лучше на плато Укок вместе сгонять. Это можно сделать без особых проблем. Я возьму на себя обязательства доставить твою душу (задницу) из твоего дома до Горно-Алтайска. ;)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:44ссылка
Я всегда "ЗА"!!! Поехали, короче.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:54ссылка
Когда? Я предлагаю в июне.
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Э-Э! Я тоже туда хочу! А меня? А я? А я-то как же?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:46ссылка
Брат сестру не обидит! Тебе первой расскажет во всех красках "Как там было хорошо..." :-)))))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:54ссылка
Не обидит, конечно! :)))
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Когда? Я предлагаю в июне.


У меня в июне (возможно) поездки по фестивалям... Пока не могу сказать точно. Начало июля точно свободно! Или середина июня. Неделю выкроить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2008 г. 06:53ссылка
Я могу уехать в начале июля в Питер и дальше на север. По крайней мере, есть такие планы.
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:37 (ссылка)
Serge_, А середина июня?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку