Авгиевы конюшни или судный день.
|
|
Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:45
+ в цитатник
Дерьмецо, однако, поднакопилось...
Всё-таки пять лет с половиной компьютеру было...
Два винчестера суммарным объёмом 200 гигабайт надо рассортировать и перенести на новый комп.
Проще всего с музыкой, фотками и видео. Это всё более-менее рассортировано.
Но, есть куча мелких файлов, которые буду внимательно изучать, как Всевышний смертных...
Некоторые не переживут "Судный день" и будут отправлены в небытие.
Я очень доволен и злорадно улыбаюсь. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-