-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Холокоста не было.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-san   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Ты-то чего переживаешь? :-)))) Обидел кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
Dima-san, кто здесь?

Я за правду переживаю. Её обидела кривда. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Твоего пера произведение?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Лера_Василек, ты меня слишком уважаш! :)))
Я взял у чувака. Ссылка внизу текста.

А шо, был?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Serge_, понятно про чувака...
По мне так был Холокост, а мнений на этот счет есть бесчисленное множество, то есть два- был и не был...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
И в чем смысл перекидываться цифрами? 6 миллионов или 300 тысяч - не однохуйственный ли кошмар? Не позволяй себе быть вовлеченным в игры, смысл которых лежит далеко за пределами твоего понимания. Не потому, что ты глупый, а потому, что не имеешь доступа к информации. А информация - она не в количестве жертв, она - в сумме денег, к ужасу. Чем больше денег затрачено, тем крепче голос "общественного мнения"... Не страдай херней, дорогой друг! Был - не был... В любом случае, ты не с той стороны зашел к этому вопросу.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Лера_Василек, чувак, кстати, в израиловке живёт. Еврей он (говорит, что еврей).

А я не знаю, было иль не было... Мну тогда не было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Dima-san, давай зайдём с другой стороны к этому вопросу. У тебя есть предложения?
Игры разума, на то они и игры разума. Либо мы в них играем, либо бухаем с тёлками в сауне.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Serge_, Да какие игры разума?! Тут с какой стороны не зайдешь - везде говно... Так что я - лучше в сауну! C телками! И бухать! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Dima-san, и газку поддать! :)))))
Скоро увидимсо...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, чувак, кстати, в израиловке живёт. Еврей он (говорит, что еврей).
А я не знаю, было иль не было... Мну тогда не было. :)

Всякое бывает... Огалтелые ортодоксальные евреи , например, отрицают и Холокост, и само существование гос-ва Израиль.
Мою семью по маминой линии Холокост накрыл,поэтому я не могу сказать, что этого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_above_the_Sea   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 01:45 (ссылка)
Дело не в том, было или не было. На мой взгляд суть в освешении и манипуляции... Мы же не орем на каждом углу, почему немцы уничтожали русских...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Лера_Василек, во как!
А почему они отрицают Холокост и Израиль?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:30 (ссылка)
Wind_above_the_Sea, о том и речь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 09:18 (ссылка)
Wind_above_the_Sea, евреи тоже не орут на каждом углу .....пожалуйста,нужно быть терпимее и милосерднее...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Холокост был и только поэтому ООН приняло решение о создании еврейского государства в Палестине- нужно было найти пристанище европейским евреям, выжившим в концлагерях и оставшихся без имущества.
Ортодоксы не признают Израиль как гос-во , т.к. верят, что еврейское гос-во д/б создано на религиозной основе, а не на национальной, что д/б построен Третий Храм и должен прийти Машиах (Мессия).
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Лера_Василек, я мало чего в религиях понимаю.
Мне информация нужна об отродоксальных евреях.
Национальная основа имеется, это факт. Но этих чуваков не устраивает, что вы (население) устраиваете разброд и шатание вместо того, что бы "в ногу"?
Забавно! :)))
Пишиисчо...
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Serge_, судя по заголовку поста, есть еще вещи, в которых ты не разбираешься...
Чуваков не устраивает, что изрядная часть населения ведет светский образ жизни, хоть и называются иудеями. Дело в том, что в Израиле нет понятия национальность, есть только вероисповедание. Вот и получается, что каждый еврей, даже ярый атеист, автоматически причисляется к иудеям. Получается, что куча иудеев не соблюдают традиции, т.е. грешат.
Весь этот бардак из-за того, что религия не отделена от гос-ва.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Лера_Василек, судя по заголовку поста?
Это не мой заголовок. Это оригинальный заголовок.

Действительно, есть вещи, в которых я не разбираюсь. Поэтому я занимаюсь всё свободное время тем, что пытаюсь разобраться в некоторых вещах.
Почитываю, знаешь, разные ресурсы..... Телевизор не смотрю, поэтому мозг работает хорошо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:35ссылка
На данный момент ты пытаешься цитировать "Гениев" знатоков "исТОРии", уж если решил размышлять о холокосте, и кидаться числами, то только в Бабий Яр под Киевом было застрелено около 40 тысяч, почти все еврейское население Киева.
Вот мне не понятно, чем тебе мешает холокост? Почему то ты не делаешь подсчёты сколько погибло при обороне Сталинграда, за время блокады Петербурга... за то ты считаешь в праве заявлять что холокоста не было... Помни историю своего народа, историю других народов оставь им... А то свою знаем кое как, за то в чужой знатоки...
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 07:47ссылка
Я учусь думать, а не считать! Что я и тебе советую. Прежде чем хамить и ставить антипатии, учись уважать других.
Внёс тебя в игнор. ;)
Nellina   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:12 (ссылка)
Serge_, Сережа ,тема эта очень болезненная ...
Тут важно не количество погибших, 6 миллионов ,больше или меньше. Важен сам факт! Чудовщиное истребление народа ...и в войну досталось не только евреям ....это известные факты , которые нельзя забывать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:12 (ссылка)
Serge_, и зачем ставить человека в игнор, если он только высказал свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 08:43 (ссылка)
Nellina, никто не истреблял евреев.
Истребляли немцы славян в основном.

А чувачка я в игнор внёс не потому что он мнение своё высказал! Я всегда готов к обсуждению сложных тем. Не надо мне антипатию было ставить. Он что - русофоб или идиот?
Лере тоже не понравился заголовок. Но она же не поставила мне антипатию.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 09:04 (ссылка)
Serge_, солнце ,евреев истребляли :)
Насчет игнора и антипатий, мы не всем можем нравится нужно принимать это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 09:14 (ссылка)
Nellina, я спорить с тобой не буду, Неличка. Даже и не проси.
У меня есть факты, которые говорят об обратном. Но я об этом писать не буду, потому что это чистой воды антисемитизм. А я не хочу, чтобы мой дневник удалили... :)

Я ещё никому антипатий не поставил. Если мне человек не нравится или мне не нравится, что он пишет, то я просто ухожу.
Только моральный урод может поставить антипатию. Зачем мне такой комментатор?
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 09:46 (ссылка)
Serge_, я тоже спорить не хочу ....и останусь при своем мнении ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку