-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Про Вьетнам (продолжение).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
yoginya-Natalika, ничего особенного... Отдых - это не путешествие...
Эх, в МНГ бы! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Так ты траванулся мороженым, а ликером вылечился?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
Лера_Василек, конечно, ёпрст! Слава цэдваашпятьоаш!
Кстати, я его немного то и выпил. Всего грамм 100... Остальное в аэропорту дегустировалось народом. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
И все же, как вы победили мелких китаез в бассейне? Очень уж интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
krakaziabra, наши толстопузики стали прыгать с разбегу "кастрюлей"!!! И мелких китаёз стало накрывать... все визжат... А русские всё прыгают и прыгают! :))))) Мамаши впредь запретили детям плавать в глубокую часть бассейна.
Так была отвоёвана территория.
Без войны территорию не захватишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку