-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Лицедейство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Собственно, фотки...
 (640x480, 173Kb)


 (640x480, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Nice )))))) И все блондинки :О))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
Лера_Василек, нееее, ты что! Тётя невесты (я ей микрофон ко рту поднёс) из Израиля приехала, типа, украинка - темноволосая! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
Serge_, фогменная хохлуха :О)))))
Фотки классные, мне твои треники понравились :О)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
Ага, мужу то только штаны достались ))) Сразу видно, что три жены - это очень накладно )
Ответить С цитатой В цитатник
Anvilochka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
неплохо устроился :))
а украинка из Израился это смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
Серж,это так мило:)))) По другому и не знаю как сказать .Широкая ты душа :)
Ответить С цитатой В цитатник
waletta22   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
неплохо провел время....
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
speedy2007, мило? Я искренне удивляюсь реакции!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
waletta22, двойственное осталось чувство...
С одной стороны - много девок, с другой - напрягов много! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
speedy2007, мило? Я искренне удивляюсь реакции!

Я о том что напялить на себя все эти нелепые штуки ..это очень мило:))) Жёны тут ни при чем:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 07:03 (ссылка)
ladanka, у меня не разу не было сразу три жены. :))) Максимум - две...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 07:04 (ссылка)
speedy2007, "напялить штуки" и есть лицедейство! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:56 (ссылка)
Serge_, не успела прокоментировать сразу :)
Артист больших и малых театров:))))))))))
Прикольный костюмчик,где брали?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Nellina, появилась таки! :)

"Надо жить играючи..." как пел Миронов.

Костюмчик тётка притартала. Тётка из театра Музыкальной Комедии. Есть у нас такой. У нас ваще театров много, только толку от них мало. Все таланты смылись уж давно из нашего города.
Только я и остался! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Serge_, Даже комментировать-то неудобно... Я же понимаю, что ты гарем новый набираешь! Что такое четыре жены? По одной на четыре колеса жизни - рулить ведь надо! А хочется летать! :-)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку