Костюмчик тётка притартала. Тётка из театра Музыкальной Комедии. Есть у нас такой. У нас ваще театров много, только толку от них мало. Все таланты смылись уж давно из нашего города.
Только я и остался! :)))))
Serge_, Даже комментировать-то неудобно... Я же понимаю, что ты гарем новый набираешь! Что такое четыре жены? По одной на четыре колеса жизни - рулить ведь надо! А хочется летать! :-)))))))))))))))))))))))))