-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Собственно вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladanka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
очень хочется посмотреть на ваш мозаичный подоконник. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
ladanka, в субботу сфотаю и выложу здесь. :)
Ничего особенного, кстати. Диван круче!
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
Serge_, диваны я сама не делаю ) а вот подоконники проектировать приходится ))
Я бы и на всю комнату в целом поссмотрела с удовольствием ))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
ladanka, ах, да. Ты ж дизайнер!
А я не люблю дизайнерствовать... Редко на меня находит, но, бывает. Пол, например на лоджии из сланца сделал осенью... Подоконник вот надысь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Serge_, хозяйственный )) уважаю )

жду фотографий )
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
ladanka, я абсолютно безхозяйственный...
Я просто отделкой помещений занимаюсь. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_above_the_Sea   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
А мне слоник понравился, уютный такой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Wind_above_the_Sea, да, прикольный слонег! :)
сидел, просматривал недавнюю серию фоток, которые сын делал. Нашёл вот!
Там есть ещё пара совершенно фантастических фоток, но... очень спать хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
хочу посмотреть:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 06:05 (ссылка)
Nellina, ладно, вечером на мобилу сфотаю. ;)
Только не люблю эти ужасные мобилофоты... :(
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
смешной слон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
ViisasKissa, :) Откуда он?
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Ну, и как держаться - сложно?! Хорошо, хоть есть, чем заняться (домашние заботы, то да се). Хи-хи-хи.
Очень интересно посмотреть интерьер в Вовкиной комнате. И обезьяноВову тоже. Скорее бы уже фотик с Таней вернулся. А я вот дизайнула ванну, а Леха воплотил (на 2/3). Когда будет готово -опубликую.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
krakaziabra, работы, Женя, немеряно! А авитоминоз у меня тоже имеется (несмотря на Вьетнам)... Поэтому устаю и держаться сложно! Особенно на ногах... :)
Интерьер попозже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку