ladanka, ах, да. Ты ж дизайнер!
А я не люблю дизайнерствовать... Редко на меня находит, но, бывает. Пол, например на лоджии из сланца сделал осенью... Подоконник вот надысь. :)
Wind_above_the_Sea, да, прикольный слонег! :)
сидел, просматривал недавнюю серию фоток, которые сын делал. Нашёл вот!
Там есть ещё пара совершенно фантастических фоток, но... очень спать хочется.
Ну, и как держаться - сложно?! Хорошо, хоть есть, чем заняться (домашние заботы, то да се). Хи-хи-хи.
Очень интересно посмотреть интерьер в Вовкиной комнате. И обезьяноВову тоже. Скорее бы уже фотик с Таней вернулся. А я вот дизайнула ванну, а Леха воплотил (на 2/3). Когда будет готово -опубликую.
krakaziabra, работы, Женя, немеряно! А авитоминоз у меня тоже имеется (несмотря на Вьетнам)... Поэтому устаю и держаться сложно! Особенно на ногах... :)
Интерьер попозже.