П....ц подкрался незаметно! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Anvilochka: а свобода слова им не о чем не говорит?
Исходное сообщение Serge_
Infringer, знаешь, когда язык в жопу засовываешь, тогда легко жить... Так у нас вся страна и живёт, кстати!
Я не из таких!
Я на Джордано Бруно не похож, но своей смертью не умру, однозначно. :)
Готов биться об заклад, что через пару лет я буду на скамье за "неполиткорректность".
Исходное сообщение Serge_
Wind_above_the_Sea, ясное дело.
Чем Америка с Канадой лучше нас? Кругом одни негодяи!
Но, мы прорвёмся! Или умрём с мечом в руках, как викинги. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |