-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


П....ц подкрался незаметно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wesaus   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
Пи@дец крадётся уже со 2 декабря (смайлик).
Ответить С цитатой В цитатник
Anvilochka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
а свобода слова им не о чем не говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в Serge_; П....ц подкрался незаметно! Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Anvilochka: а свобода слова им не о чем не говорит?


Где? В России? Она кончилась лет восемь назад.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
Anvilochka, ну, тут выход один - бороться! Или эмигрировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
Wesaus, решил зайти к земляку в гости? :)
Гляжу, что дела у тебя не очень. Читателей много, а посещений мало.

А что случилось 2-го декабря? Я не в теме.

Свободы слова у нас достаточно! Если не веришь, то езжай в Китай или Иран. Там свободы слова с гулькин хрен! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
с одной стороны - если решил анонимно сказать - должен знать способы заметать следы в сети (кстати это нетрудно)

а с другой - если говоришь и подписываешься - будь добр отвечать за свои слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_above_the_Sea   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Serge_,

Свободы слова или какой другой свободы в иммиграции также не наблюдается
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Infringer, знаешь, когда язык в жопу засовываешь, тогда легко жить... Так у нас вся страна и живёт, кстати!
Я не из таких!
Я на Джордано Бруно не похож, но своей смертью не умру, однозначно. :)
Готов биться об заклад, что через пару лет я буду на скамье за "неполиткорректность".
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Wind_above_the_Sea, ясное дело.
Чем Америка с Канадой лучше нас? Кругом одни негодяи!
Но, мы прорвёмся! Или умрём с мечом в руках, как викинги. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Serge_,

ну не знаю как это - с языком в жопе - легко или трудно...

готов поспорить - что не будешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Infringer, надеюсь, что воли хватит.
А ты сможешь пойти в бой за веру?
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
да уж....
Ответить С цитатой В цитатник
Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
я не люблю громких заявлений... скажу так - сделаю все чтобы не допустить при мне кощунства, святотатства и насилия...
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Infringer, знаешь, когда язык в жопу засовываешь, тогда легко жить... Так у нас вся страна и живёт, кстати!
Я не из таких!
Я на Джордано Бруно не похож, но своей смертью не умру, однозначно. :)
Готов биться об заклад, что через пару лет я буду на скамье за "неполиткорректность".

И каких успехов ты добился со своей неполиткорректностью на сегодняшний день? Конкретно? Что хорошего и полезного сделал? Сколько дурного исправил? Скольким негодяям жизнь испортил? Ну? Был какой толк, или посадят тебя только за болтовню?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 05:57 (ссылка)
ViisasKissa, пока я был корректным.
А ты чего на меня накинулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:06ссылка
Знаешь, так надоело, что все кругом болтают, все чем-то возмущаются, вечно чем-то недовольны. И никто ни хрена... о, кстати! вспомнила - Хазанов давно читал монолог, который заканчивался тем, что и того хочется, и этого хочется; единственное, чего не хочется - так это чего-нибудь для этого сделать.
Я разве могу накинуться на тебя? У меня там таких интонаций не было:)
Wind_above_the_Sea   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 06:19 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Wind_above_the_Sea, ясное дело.
Чем Америка с Канадой лучше нас? Кругом одни негодяи!
Но, мы прорвёмся! Или умрём с мечом в руках, как викинги. :)


Здесь скорее всего не меч понадобится...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
ViisasKissa, я, кстати, уже кое-что в отношении себя сделал. Наверное, ты это пропустила... Ничего. Я напомню: я завязал с буддизмом. Вернее, не завязал, а отошёл... Буддисты и прочие йоги - это не наш метод! Русские должны скинуть с себя иго (сама знаешь чьё). И буддизм в данном случае, как инструмент (оружие) не годится. Также как и христианство, навязанное нам огнём и мечом. Хотя, я ничего против православных думающих людей не имею. Против йогов тоже. Просто мне с ними не по пути... Так уж получилось. Что ж сделаешь? Такой я человек.
Хорошо, что ты мну не ругаешь... Правда иногда надо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку