-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Русский значит особенный!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
:(
во многих странах поисходит подобное...
Некотрые правительства в своей идиологии используют людей,как пушечное мясо ,отправляют детей взрываться, убедив ,что это наивысшее благо.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
Nellina, да, Нель, всё очень печально...
Но, это не повод опустить руки!!! Я готов к драке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Сильно, но автор передергивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
Лера_Василек, ну, я понимаю, что тут много пафоса! ;)
Не дурак, знаете ли...
Просто, захотелось вот... процитировать.
Слишком долго русских сношали и имели. Можно иногда же сказать, что русские "рулят"! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Serge_, рулят-рулят, не сомневайся )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_above_the_Sea   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Nellina,

Согласна на все 100%. Наукой управления массами еще в Древнем Египте всерьёз занимались...
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
..эй!! ты то?? Кто это посмеет РУССКОГО втоптать в грязь?? Кому это русский ПОЗВОЛИТ себя пинать? Прочтя пост на вспомнилась повесть и слова Элички Лимонова: "Я - русский".
...насоящее значение этих слов поняла только когда начала работать с теми, кто по рождению не русский.
...Наша Раша снималась с реальных событий...Могу многое рассказать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Радзиевская   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
*Эдички, *прочитав :) сорри за количество ошибок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
Съел что ли чего, добрый человек? :-))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку