-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


И бились они...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Тебе виднее, Вова с Таней в твоем доме бились :О))))
Фота замечательная ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Лера_Василек, Лерочка, речь не о Тане с Вовой!!!
Я о витязях спрашиваю! Которые в доспехах...
Как по-нужде сходить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Serge_, как-как? А как футболисты во время игры нужду справляют? После последнего ЧМ по футболу много роликов в инете было: оправляются, не вставая со скамьи запасных. А витязи вообще в чистом поле воевали, без зрителей и без камер :О))))
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Ого, маме даже понадобилось подкрепиться, такой серьезный противник )))

P.S. Из русских народных сказок.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Serge_, Ты в армии, похоже, не был... Там легко можно на три дня забыть про туалет! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
ladanka, Оооо... Вова - перец! Папа скоро будет ему секретарем... :-)))) Я был восхищен Вовой, когда мы ездили осенью в Рудный Алтай - в свои пять лет он, без намека на усталость, перенес и переезды туда-сюда, и трехчасовое восхождение на гору... И в отличие от папы с мамой - он все делал с удовольствием! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Dima-san, это же здорово, когда нам есть чему поучиться у наших детей ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
ladanka, Это единственное, что нас оправдывает.
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
Serge_, Рискну предположить, что это......Ночной дозор? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 14:40ссылка
Исходное сообщение speedy2007
Serge_, Рискну предположить, что это......Ночной дозор? :)))))

шютка юмора, осталась непонятой:(
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:42ссылка
Затупил... У тебя какие-то ассоциации, а меня - нэма.... Это нормально.
Serge_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:36 (ссылка)
Лера_Василек, то есть, оправлялись НЕ СНИМАЯ доспехов?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:38 (ссылка)
ladanka, не, текст и фотка не связаны! ;) Фотка к теме "Шахматы"! :)))
Понятное дело, что из сказок. А кто именно бился? Я не помню просто... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:56 (ссылка)
Dima-san, в армии я не был. :)
Если предположить, что Владимир Сергеевич станет президентом , то Сергей Владимирович вполне потянет должность Управляющего Делами Президента!
С таким тандемом вполне может наступить Золотой Век не только на Руси, но и во всём Мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, в армии я не был. :)
Если предположить, что Владимир Сергеевич станет президентом , то Сергей Владимирович вполне потянет должность Управляющего Делами Президента!
С таким тандемом вполне может наступить Золотой Век не только на Руси, но и во всём Мире!!!

Спасибо, что предупредил! Надо или к эмиграции готовиться, или избушку в тайге строить... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:43 (ссылка)
Те, кто в сказках - они, можно сказать, люди идеальные. Им в туалет не положено ходить. И потом. Если бы они ходили в туалет, то какая это уже сказка? Это жизня, и про нее читать уже не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку