| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение speedy2007
Serge_, Рискну предположить, что это......Ночной дозор? :)))))

Исходное сообщение Serge_
Dima-san, в армии я не был. :)
Если предположить, что Владимир Сергеевич станет президентом , то Сергей Владимирович вполне потянет должность Управляющего Делами Президента!
С таким тандемом вполне может наступить Золотой Век не только на Руси, но и во всём Мире!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |