-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Вьетнамские зарисовки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ырну   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 07:43 (ссылка)
Да уж, хороший вопрос задал Вовка))) Что ответили-то?
Да уж, представляю ощущение твое) Ну, все равно, хорошнго отдыха вам там. Змею-то уже съели?
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Классно тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Runelagu   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:52 (ссылка)
Меня мучает тот же вопрос, что и Вовку... И давно.

За вас радуюсь. Хорошо пишешь. Я уже почти в вашем раскосом парадайзе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Вот, гаденыш! Только доперся до вьетконговских джунглей - тут же залез в свой смартбук! :-))))) Нет чтобы отдышаться, осмотреться... Людей стал подозревать в нехорошем... По российской привычке... Ты, жук, отдыхай и, если захочешь с нами поделиться, помни, что я в качестве модератора буду выступать!

Хорошего, счастливого вам отдыха!!!!:ok:
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
Верблюженок спрашивает маму:
- Мама, а зачем нам такие уродливые горбы?
- Мы должны, сынок, выживать в отсутствие воды и пищи...
- Мама, а зачем нам такие уродливые копыта?
- Мы, сынок, должны ходить по обжигающему песку пустынь....
- Мама, а зачем нам такие уродливые губы?
- Мы, сынок, должны питаться верблюжьей колючкой... Другие губы ее не возьмут...
- Мама????? А зачем нам все это в Новосибирском зоопарке???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
эх,везет :)))))))))))))))
Сережа,расслабляйся уже :) Есть страны где любят детей :) В какой-то буддийской стране есть обычай не давать детям ходить до 5 лет ,носят на руках,так считают их ангелами :)))))))Относятся к детям ,как к Божествам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Ырну, А что тут скажешь? Надо ехать на юга и жить!!! :)

yoginya-Natalika, Мне классно!!!!!!!! :)))))))))

Runelagu, Надо не думать... Надо действовать! ;)

Dima-san, No telefon! В смысле, не брал я свой телефон! ;) В инеткафе сижу... под пальмами! :)))))

Спасибо за пожелания, товарисч модератор.

Забавный анекдот!

Nellina, я уже расслабился! Даже Вовка расслабился. :)
Я к своему демону всегда как к ангелу отношусь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Serge_, привези мне ЛАПШИ настоящей вьетнамской с приправами, будь другом!! А-то у нас она сильно дорогая.. А ведь вкусная зараза!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
О, заказы принимаете? Тогда мне шапку вьетнамскую - широкополую такую, соломенную)))
Шучу. Не надо.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 11:04 (ссылка)
greenscrabble, OK!

Ырну, No problem, dude!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:05 (ссылка)
Serge_, А я думал, что ты не расстаешься со своим мобильным компьютером! :-))))

Раз пошла такая пруха... Привези мне (нет, не аленький цветочек!), привези мне "Апокалипсис сегодня" Копполы, дублированный на въетнамский!:pooh_lol: Или значок с Хо Ши Мином... Или все же соломенную шляпу? А может... Нет... В "Боинг" не влезет...

Отдыхай, dude!:ok: Когда домой?
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
В Черногории тоже очень любят детей. Я как в зоопарке, сидела на пляже и наблюдала как они носятся со своими чадами.За 2 недели ни одногоьгрубого слова или повышения голоса на детей я не услышала.У гида спросила: Почему так?- Дети цветы жизни и божества и радость родителей..._такая вот местная философия..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку