-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Снег, ёлки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ырну   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:01 (ссылка)
А у нас потеплело: минус 20 всего. Хорошо. И деревья тоже красивые стоят. Все хочу поснимать их с солнышклм вместе, да времени нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:13 (ссылка)
Очень красиво!!!!!!!!!!!! Спасибо:)
Хочу в Сибирь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
Ырну, Жизнь ради работы или работа ради жизни?
Бери фотик, вставай на лыжи!

Nellina, :)))
Всё это великолепие хорошо наблюдать из-за окна... лимузина... попивая горячий чай (коньячок)! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Serge_, да,что бы тепло :)))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Serge_, красотень...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Serge_, Ты зачем, негодяй, на последнем фото елку строительной пеной уделал???!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:39 (ссылка)
Dima-san, лень было в фотошопе снег рисовать... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку