-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Дом-город X-Seed 4000

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димитрий_Будилин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:02 (ссылка)
я думаю еще при нашей жизни мы увидим такое... как и города подземелья...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:57 (ссылка)
прикольно,но не целесообразно :)
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
А теперь давайте дружно вспомним судьбу Вавилонской башни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
В Москве уже начали строить очень похожую "вавилонскую башню" в 500 метров высотой... Мы растем вширь и ввысь, но не "внутрь"... Хочется бежать от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
Так понимаю, что это никому не нравится....
Что ж, буду один в поле воин!
Мне нравится киберпанк и всё что с этим связано. Такой вот я противоречивый: с одной стороны - тяга к природе, с другой - компьютеры, виртуальная реальность и фантастическая архитектура! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку