-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Что надо нам? Вьетнам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Димитрий_Будилин   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
удачи!

фотоотчет будет?
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
Отлично! Я рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
Ой, а почему во Вьетнам-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
Вернешься- расскажешь чем же там намазано. Бон вояж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 07:12 (ссылка)
Infringer спасибо, конечно будет! Я ж за публичность! ;)

yoginya-Natalika, спасибо! :))) Ты то уже там была! :)

ViisasKissa, не знаю... У моей жены там шестерёнки вращаюцца по-своему... ;) Я ей сказал: поедем куды хош, только чтобы за окном было +30. А она там бродит по сайтам, звонит в турфирмы... Мне по ровну! Вьетнам - отличное место!!! :)

Лера_Василек, благодарствуйте!
Чем назано? Там зашибись, точно тебе говорю! Highly recommended!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 07:34 (ссылка)
Serge_, тогда удачного пути вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 11:21 (ссылка)
Serge_, а на фига турфирма-то?
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 12:30 (ссылка)
Во Вьетнам??? Че правда??? Почему раньше-то не сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
уханосс:))) везет тебе, а...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:11 (ссылка)
Ырну, у нас всего два дельтаплана из Нска в соцреспублику Вьетнам летает. Не Мск, однако! Поэтому билеты не выкружить не за какие бабки. :( В Тай тоже всё зОбито. :( Посему платим дикие бабки... Полный ухонос...

greenscrabble, он самый! Твоя мама сказала, что "вы ваще! вечно вас куда-то не туда тянет". А на бердском диалекте этта значит "полные придурки"! :))) Там всё зашибись: 70 млн. буддистов-коммунистов!!! :)))))))

Лоллапалуза, Наташ, ты считаешь, что мы зажрались? Наверное, да... Но мы помним, когда денег нифига не было. И бутылка пива была "за счастье". :) У тебя тоже всё будет хорошо! И я думаю, что совсем скоро!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Serge_, Передавай там ихнему Хо Ши Мину пламенный привет от нашего нетленного бурятского ламы! :-))))

Все-таки решили вырваться зимой в теплые края? Тогда жары вам и зелени!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Dima-san, благодарствуйте!
Если понравицца, мы туда на совсем переедем! Через много-много лет! ;)
Привет передадим, от нетленного Димыча: значок пионерский кому-нибудь на грудь прицепим! Будем принимать в пионеры малышей... под деревом Бодхи!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Эх, тоже когда-то туда собирался, так и не доехал...
Serge_, вы на Север или на Юг?
Исходное сообщение Dima-san
Все-таки решили вырваться зимой в теплые края? Тогда жары вам и зелени!

Вернее зелени побольше, чтобы в жару попасть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Ырну, на Юг.
Прилетаем в Сайгон, потом перелёт в Фанхьет. Если я ниччегго не путаю... Жена "рулит"... Я буду виснуть в Инете, дабы раздобыть побольше инфы об интересностях в тех краях.
Зелень есть... стоит коробка в углу... Вовка президентов ножницами вырезает. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Зелень есть... стоит коробка в углу... Вовка президентов ножницами вырезает. ;)

Дайте ему фломастер зеленый, пусть лучше рисует...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ырну, он ещё не член Союза Фальшивомонетчиков, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Serge_, Перед поездкой обязательно посмотри "Апокалипсис сегодня" Копполы - будешь знать, как правильно торговаться на вьетнамском базаре где-нибудь в джунглях! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Serge_, Надо же...С удовольствием посмотрю фотографии.А мне вот пустыню Гоби хочется увидеть.Вижу по интересам мы можем составить неплохую компанию:) Так что если соберётесь маякните:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
speedy2007, вчерась смотрел по Дискавери Сайнс про экспедицию какого-то англи (по-монгольски "англичанин"! :))) ) в пустыню Гоби. Археолог он есть никакой, но ещё раз взглянул на те места, гда был...
Любовь к пустыне - неизлечимая моя болезнь! Летом может быть... Буду иметь в виду, что ты тоже фанатка! Лера_Василёк тоже хотела ко мне присоединиться (если сможет). 5-6 человек на Митсубиси Делика - оптимальной вариант для путешествия по Монголии.
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Serge_, Поддерживаю!Н как с резко континентальным? там летом +40+50 , выдюжим?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
speedy2007, в финской сауне была? Так там только после 100 градусов становится жарко! :) А почему? Потому что СУХО!
По правде, мучения того стоят. Другую подобную страну поди найди... :)
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
speedy2007, По правде, мучения того стоят. Другую подобную страну поди найди... :)

ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
speedy2007, ого! Забираю себе! ;)
По правде, снега там зимой очень мало выпадает (всего 1 см) и такая картина, наверное - редкость!
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Serge_, удивительное рядом:) нашла тебя в сети и рассказала всем:)http://www.liveinternet.ru/users/speedy2007/blog#post64195487
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку