Ырну, у нас всего два дельтаплана из Нска в соцреспублику Вьетнам летает. Не Мск, однако! Поэтому билеты не выкружить не за какие бабки. :( В Тай тоже всё зОбито. :( Посему платим дикие бабки... Полный ухонос...
greenscrabble, он самый! Твоя мама сказала, что "вы ваще! вечно вас куда-то не туда тянет". А на бердском диалекте этта значит "полные придурки"! :))) Там всё зашибись: 70 млн. буддистов-коммунистов!!! :)))))))
Лоллапалуза, Наташ, ты считаешь, что мы зажрались? Наверное, да... Но мы помним, когда денег нифига не было. И бутылка пива была "за счастье". :) У тебя тоже всё будет хорошо! И я думаю, что совсем скоро!!! ;)
