-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Иссыккульская Атлантида.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_spider_girl_   обратиться по имени Re: Иссыккульская Атлантида. Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
зеленое море.....
В колонках играет: Aphrodite - Track 5

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jairam   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Ууу, Киргизия... всю жизню там прожила, ностальгия.. охота съездить на великий И-Куль
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
_spider_girl_, и чистое! :)

Jairam, давненько тебя не было... ;)
Интересно там?
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в Serge_; Иссыккульская Атлантида. Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
а что это за море?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
_spider_girl_, озеро Иссык-Куль. В Киргизии!
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Ответ в Serge_; Иссыккульская Атлантида. Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_: _spider_girl_, озеро Иссык-Куль. В Киргизии!




да..с географией у меня...
В колонках играет: Aphrodite - Track 24

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jairam   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
_spider_girl_, и чистое! :)

Jairam, давненько тебя не было... ;)
Интересно там?


Еще как! Особенно воздух, супер-супер! Когда приезжают россияне туда, у них кружится голова, иногда до обморока )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Jairam, :)))
В таком случае надо иногда припадать к выхлопной трубе автомобиля! Чтобы как дома... в городе... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jairam   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Jairam, :)))
В таком случае надо иногда припадать к выхлопной трубе автомобиля! Чтобы как дома... в городе... :)))))


Гениальная идея! Надо запомнить! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку