Nellina, Морозы обещали действительно, но пронесло... До 30 ночью доходило, не больше. Serge_, Ты прав, с моим организмом что-то происходит... Уже две недели температура за 37... Не могу избавиться. Болевых симптомов нет, кашля-насморка тоже... Апатия и слабость. Достало ужо такое состояние нестояния... :-(((( За последние 7 дней всего пару раз на улицу выполз...
Dima-san, млякапец... Ты там антибиотики попей, что ли... Это всё климат! Не должен человек полгода в пещере сидеть сиднем!!! На волю - в пампасы!!!!! :)
Шуру видел. Как тебя. Такой же умный и худой! :)))
Dima-san, Сержа видел, но не так, как тебя, вернее тебя не видел так, как его, так как его я видел не так, как тебя и тебя не видел так, как его...Короче, видел я вас по-разному, но тебя я не видел, так как Сержа, поэтому так сказать не могу...Вернее даже тебя я не видел. а видел только его, поэтому вот.
Ырну, ты нечастый... ;)
Димыч тоже не частый...
А вот я - обычный... Такой расклад получаецца.
Вчера, кстати, отметили окончание пьянства особо пафосным пьянством! :))) Ужо внутренние органы говорят: хватит, нафиг!
Dima-san, ааааа... Знаю. Мой брат. Я даже про него написал как-то давно. Но, тут ошибочка: это был я.
Кстати, по вину ходить совсем несложно. Проверь. ;)