-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Сбежал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nellina   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
-42 ???????!!!!!
Так ты с Димой можешь встретиться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 19:05 (ссылка)
Сейчас -34 "всего" там... Здесь -22! ;) Почти курорт...

С Димкой могу встретиться, если он не в коме! :)))
Димыч, ты там живой?
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Serge_, а в ответ тишина :)Празднование нового года продолжается:)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
-42, неееееее, не хочу к вам в гости...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
Nellina, Морозы обещали действительно, но пронесло... До 30 ночью доходило, не больше.
Serge_, Ты прав, с моим организмом что-то происходит... Уже две недели температура за 37... Не могу избавиться. Болевых симптомов нет, кашля-насморка тоже... Апатия и слабость. Достало ужо такое состояние нестояния... :-(((( За последние 7 дней всего пару раз на улицу выполз...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
Serge_, Как съездил в Красноярск? Шуру видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Dima-san, млякапец... Ты там антибиотики попей, что ли... Это всё климат! Не должен человек полгода в пещере сидеть сиднем!!! На волю - в пампасы!!!!! :)
Шуру видел. Как тебя. Такой же умный и худой! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
Serge_, Я на антибиотиках и сижу... Не берут... :((( Будем надеяться на скорое выздоровление!

А Шура мне должен написать следующее: "Сержа видел. Как тебя. Только не такой дурак и не такой худой!" :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:09 (ссылка)
Dima-san, Сержа видел, но не так, как тебя, вернее тебя не видел так, как его, так как его я видел не так, как тебя и тебя не видел так, как его...Короче, видел я вас по-разному, но тебя я не видел, так как Сержа, поэтому так сказать не могу...Вернее даже тебя я не видел. а видел только его, поэтому вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
Ырну, Вот тебя "накрыло"... Чего курим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
Dima-san, нам это не требуется...Мы не увлекаемся выпивкой там или курением, мы увлекаемся вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:06 (ссылка)
Ырну, Твое место рядом с нетленным бурятским ламой!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:18 (ссылка)
Dima-san, ты считаешь, я такой редкий экспонат?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
Ырну, ты нечастый... ;)
Димыч тоже не частый...
А вот я - обычный... Такой расклад получаецца.
Вчера, кстати, отметили окончание пьянства особо пафосным пьянством! :))) Ужо внутренние органы говорят: хватит, нафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
Serge_, ты разговариваешь со своими внутренними органами? А говоришь, обычный экспонат...Добро пожаловать в органы, сынок!(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Ырну, ага, один мой знакомый говорит "менты у меня побаливают"! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Ырну, А вот я - обычный...

История знает имя одного обычного человека... Папа был пастухом, мама домохозяйкой, а сам он - плотником.
Короче, не фиг тут!:punish:
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Dima-san, это кто такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
Serge_, Тот, который ходил по воде и оную же превращал в вино...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:57 (ссылка)
Dima-san, ааааа... Знаю. Мой брат. Я даже про него написал как-то давно. Но, тут ошибочка: это был я.
Кстати, по вину ходить совсем несложно. Проверь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
Serge_, По вину? По красному бордо 1968 года? Ходить? Да я тебяяяяя!!!!:moil:
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:10 (ссылка)
Dima-san, нееее. По кадарке ходим нынче как по суху. По сухому полусладкому! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку