Nellina, спасибо, лечусь понемножку! Народными методами! ;)
Тебя тож поздравляю с НГ. Настроение у тебя (читал) хорошее, все здоровы. И лучше не придумаешь пожелания! :))) Лоллапалуза, не, я не катался в этот раз. Прошлого раза хватило надолго... :)))
Лоллапалуза, я же безбашенный! Проехался пять раз - пять раз упал... Два раза головой (несильно) стукнулся :))) А один раз суставы пальцев выбил: два месяца болели... :( Так что я в завязках с лыжами до следующего года.