-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Training

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Отличная фотка, кстати!
Счастливого пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
Вовка пассажиров на деньги разводит?
Две вещи подумалось: не такое уж говно твой мобильный компьютер..., и не забыл ли ты для Ырну переписать мой фильм?

Счастливого Нового Года в Красноярске! :-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Люблю путешествия в поезде :))))))
Удачного вам пути:))))))Где папина фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
Dima-san, да техника на грани фантастики:)
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:26 (ссылка)
Круто! Тоже хочу уехать куда-нибудь... но не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina
Люблю путешествия в поезде :))))))

А я ненавижу... Больше суток в поезде - наказание...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Dima-san, у меня больше суток никогда не было:)Из Гудермеса в Ростов максимальный маршрут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
yoginya-Natalika, спасиБОЧКИ! :)))
Nellina, в поезде спокойно - земля близко. Я к поезду нейтрально отношусь ;) Я не фотался из-за понижения уровня нарциссизма в крови! ;)
Dima-san, нееее, говёшечка! :))) Фильму взял. А Вовку мы пока учим разводить... ;)
greenscrabble, wazzup?!!! Шозанах, в смысле, почему не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 05:41 (ссылка)
вот кайфуша какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:05 (ссылка)
Ансэй, только начало кайфа! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку