Nellina, антигламур, однако! :)))
А мне не стыдно, блин. Ты тоже - весьма откровенные фотки (без макияжу, например) выкладываешь. Что весьма зачотно! ;)
Nellina, мне не стыдно... Это я так...
Ты себя, действительно, любишь! Это сразу заметно!!!
Я всегда естесвеннен. Почему? Потому что не люблю напрягаться по пустякам.
Максимум моей "неестественности" в реале может продолжаться от 15 минут до часу. Далее я начинаю материться или говорить правду. Или и то и другое. "И можно без хлеба".
Serge_, слушай, Серж, а ведь правда!! Раньше ты всегда на фотках в любых ракурсах с любыми рожами получался супер!! А теперь Вовка!.. Талант ужел к дитю!!