-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Brain или не brain.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nellina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Вовка супер!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
и еще не начали праздновать Новый год,а уже такие фотки:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Nellina, антигламур, однако! :)))
А мне не стыдно, блин. Ты тоже - весьма откровенные фотки (без макияжу, например) выкладываешь. Что весьма зачотно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Serge_,да, ребёнок у тебя, это что-то!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
yoginya-Natalika, да уж, клоун...
Сделали шесть фоток: я везде урод-уродом, а этот демон на каждой получается!!! Магия какая-то... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ладно, исчо одна, пока время есть.
 (640x480, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Serge_, а кто тебе сказал,что должно быть стыдно?!:) Очень прикольно :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
Serge_, мои фотки без макияжа весьма откровенные:)))))Даже не знала :)Просто я люблю себя любой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
Serge_, детей фотографировать всегда легко,они естесвенны :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Nellina, мне не стыдно... Это я так...
Ты себя, действительно, любишь! Это сразу заметно!!!
Я всегда естесвеннен. Почему? Потому что не люблю напрягаться по пустякам.
Максимум моей "неестественности" в реале может продолжаться от 15 минут до часу. Далее я начинаю материться или говорить правду. Или и то и другое. "И можно без хлеба".
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
Serge_, слушай, Серж, а ведь правда!! Раньше ты всегда на фотках в любых ракурсах с любыми рожами получался супер!! А теперь Вовка!.. Талант ужел к дитю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:02 (ссылка)
Жжоте, Сергей.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
Serge_, У тебя ошибочка там вышла... Буква "В" лишняя! :-))))
RAIN INSIDE!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку