-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Рекламка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenscrabble   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
Почему это пошлости? У меня - никаких ассоциаций!.. Видимо, Серж, это ты пошляк!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
greenscrabble, два мужика в обнимку... с напряжёнными лицами...
Наверное, я - пошляк! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
Serge_, у одного из них просто зачесалась голова
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Анекдот в тему. Приезжает генерал с инспекцией в военную часть, затерянную где-то в непроходимой сибирской тайге. Кругом одни медведи. Ни одной захудалой деревеньки поблизости. Неделя, две, три... Захотелось генералу бабу. А баб нету! Офицеры помялись, помялись, да и говорят, что мол, если нас уж совсем сильно плющит без баб... то мы это... к егерю Кузьмичу на заимку наведываемся... Потопал генерал ногами, повозмущался, а деваться некуда... Ладно, говорит, так и быть - везите к Кузьмичу... Снарядили ему сани, да двух автоматчиков в придачу. Генерал удивленно спрашивает: "Автоматчики-то зачем?" "А затем, -отвечают офицеры, "что егерь Кузьмич шибко этого не любит..."
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
Dima-san, :)))
Называйте меня просто егерь Смит!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Nellina, прости, конечно... Но, КАКАЯ из двух?!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, :)))
Называйте меня просто егерь Смит!

Егерь Смит о двух головах... :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Dima-san, ошибочка вышла...
О трёх головах... Временно, конечно! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Dima-san, ошибочка вышла...
О трёх головах... Временно, конечно! :)))))

Илья Муромец меч точит... И соглашается с тобой! Временно! :-))))))))))) Где было три - станет тридцать три!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку