-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Объясните мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barkaev   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:26 (ссылка)
Может ей пост какой понравился :)) Заучивала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:52 (ссылка)
Нравишься ты ей :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_Мудрая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
Да уж...похоже стеснительной ее не назовешь....
ее притягивает и отпугивает твоя "непохожесть".
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
да это нормально...
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
Да, самокритичная девушка.. Напиши ей в личку))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
Barkaev, 62 раза? Аффигеть, дайте две!

Nellina, это ты не о себе? ;)

Волчица_Мудрая, да я в жизни совершенно нормальный человек! Средненький такой... Шутить люблю и ужасно болтлив! :)))

Ансэй, это не нормально. Уверяю тебя!

greenscrabble, нафига ей писать? У меня тут в друзьх намного более интересные девушки!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
Serge_, так я не скрываю,что ты мне нравишься:) хе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
у меня на дневе это нормально...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:02 (ссылка)
Serge_, а ,я даже не смотрю на в таблицу посещаемости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
Nellina, я тоже не скрываю!

Ансэй, однако... Просто, "сами мы не местные"... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
Serge_, ну ты даёшь:)такой успех! а ты переживаешь:)жди ёё в друзья - скоро созреет!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 05:59 (ссылка)
speedy2007, скажешь тоже - "успех". ;)
Девушка с надписью "ЛОХ" на лбу меня пугает!
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
speedy2007,
Девушка с надписью "ЛОХ" на лбу меня пугает!

она это понимает и для этого старается:))) думаю не всё так просто Серж :)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
speedy2007, я бы был пацталом, если бы у неё на лбу было написано "BRAIN INSIDE".
Может быть, сделать такую фотку... ;)
Пойду делать... Ответ Чемберлена, мазафака... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
заметки_счастливой   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
speedy2007, я бы был пацталом, если бы у неё на лбу было написано "BRAIN INSIDE".
Может быть, сделать такую фотку... ;)
Пойду делать... Ответ Чемберлена, мазафака... :)))

Serge_, Ок, только пожалей нас - не выкладывай
Ответить С цитатой В цитатник
Sauvage_lierre   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
Пожалуйста, тупому объясню)
62 раза я обновляла ссылку на Ваш дневник или СКОРЕЕ всего фотоальбом. В фотоальбоме Вашем 138 фото на данный момент, и некоторые из этих фотографий совпали с моими интересами, именно поэтому в вашем фотоальбоме Вы обязательно найдете мои комментарии датированные тем воскресным вечером ;) Ещё вопросы будут?
А за "феновумен" и отдельный созданный пост обо мне большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 18:33 (ссылка)
Sauvage_lierre, о, привет!!!
Извини, что я тебя неинтересной назвал. Просто я не очень долго твой днев читал! Обычно я не так категоричен...
Фоток у меня много, потому что... А почему? Фиг знает!!! Некоторые, ваще, свои дневники закрывают.
Комментов не видел, что странно!!! Я то на все комменты ко всем фоткам подписан (по определению).
А скажи, что тебя именно заинтересовало? Голые монголки, я полагаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Sauvage_lierre   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 03:59 (ссылка)
Serge_,
Именно они)
А по поводу неинтересной...что ж я не видела чтобы ты где то писал именно что я неинтересная. Ты написал что есть у тебя в друзьях намного более интересные девушки, но человек которому посвятили целый пост не может быть неинтересным;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 06:19 (ссылка)
Sauvage_lierre, :))) Ты добрая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку