-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


C чувством выполненного долга...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenscrabble   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Почему-то сначала напугала фраза "Валялся на "винте" ... Надо меньше мне общаццо с кем попало...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
Приеду - покажешь! :-)))) Только визит откладывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
Dima-san, фильм, практически без монтажа пошёл... Я менюшку долго делал... Пинаккл - дерьмо! Надо на Адоб Премьер переходить раз и навсегда!!!
Как приедешь, так приедешь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Serge_, Адоб уже устарел... Переходи минимум на Эдиус. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Dima-san, кинь штоль ссылку какую про него... Почитаю.
А ролик сегодняшний ты не смотри... он - полный бред. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Serge_, Ссылку не кину, ибо сам не знаю! У нас на работе приходит шаман-сисадмин и все устанавливает, все объясняет... :-))))

P.S. Мне как раз твой бред и интересен! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку