-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Байки про ВИЧ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ивовая_принцесса   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:53 (ссылка)
Ценная инфа. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
greenscrabble   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Уже читала. Убедительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
ивовая_принцесса, не за что! ;)

greenscrabble, убедительно, гришь... Эт хорошо. Теперь моя спидофобия пойдёт на убыль!
Ответить С цитатой В цитатник
зовите_меня_Умка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
там не говорилось, каких ЕЩЁ болезней Не существует?Где правда?? ну где же правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Всем сомневающимся в существование ВИЧ,могу задаром подарить по 1мл моей крови.Эффект будет потрясающим:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Виктория_Загороднюк   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
Нам так вдолбили в мозг, что СПИД есть, что теперь как-то трудно с ним расстаться... Я лично лучше перестрахуюсь. А вдруг завтра выйдет статья опровергающая эту информацию? Но всё равно возьму к себе в цитатник, с Вашего позволения.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
Виктория_Загороднюк, что значит "трудно с ним расстаться"?!!! Ты к нему "прикипела" всей душой? :)))
В статье написано: СПИД есть, нету ВИЧ (вируса нет!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Загороднюк   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
Serge_, не прикипела..., но опасаюсь и верю что вирус есть..., тем более случаи заражения через кровь - не редкость. Кто его знает...во что верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Skaz   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Как ни странно, но у этой мистификации есть и положительный аспект — пока существует угроза ВИЧ, люди хоть берегутся, и заодно меньше различных (вполне реальных) гепатитов/туберкулёзов цепляют. Опять же, от наркотиков подальше держаться заставляет не только страх подсесть на иглу, но и опасение заразиться ВИЧ (хотя конечно можно и разрушением иммунной системы народ пугать, но вот так, вирусом — понятнее). Так что просто не будем впадать в панику при постановке ds ВИЧ, отклоним предложение лечиться АЗТ, глядишь через какое-то время наличие антител нормализуется и реакция станет отрицательной... И от предложенного использованного шприца или инструмента откажемся: "Что Вы, а если ВИЧ?!"

Анониму: От кубика крови откажусь не потому что боюсь несуществующего вируса, а потому что есть и другие, вполне реальные, инфекции. Одному моему знакомому недавно при операции умудрились гепатит С занести — всем миром деньги ему на лекарства собирали :-(
Надеюсь, что поправится.
Ответить С цитатой В цитатник
Skaz   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Да чёрт бы с этими инфекциями... ВОЗ — тоже мне мистификаторы.... ну гребут деньги большой лопатой, нам-то от этого ни холодно, ни жарко (хотя...)

Вот здесь утверждают, что Пушкина не было — вот это, скажу я вам, настоящая мистификация!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:33 (ссылка)
Skaz, да, всё верно говоришь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Skaz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку