-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


BAS... не для нас.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


greenscrabble   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
Серж! Ты что, уже в Антарктиду собрался???
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Фотки классные! :-)))) Завтра же валим в Антарктику, Серж!:punish:

P.S. Федя Конюхов в детстве был застенчивым домоседом. Добрая мама, чтобы хоть как-то приучить сына радоваться миру, отправляля его за хлебом в соседние города...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
greenscrabble, ага, турболыжи и трусы с подогревом осталось докупить! :)))

Dima-san, ага, только кого-то из родных и близких придёцца продать в рабство... Или вплавь... брассом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Serge_, В рабство не надо! :-)))) Пусть уж лучше в семье будет один раб... Раб Антарктиды. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
Красиво, что тут скажешь...Доберемся и туда. Главное верить. Я верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку