-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Новый Год в краю далёком...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ырну   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:35 (ссылка)
Ну возьмем, конечно. Брать нужно до или после?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:56 (ссылка)
Ырну, можно и до и позже. Точнее будет известно ближе к моменту "Х".
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ырну, Я думаю Сержа нужно брать ДО, ибо ПОСЛЕ он (кто знает?) может быть и нетранспортабельным! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
Dima-san, ты тут на меня не гони! У меня печень работает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:09 (ссылка)
Serge_, А вдруг она (печень) тоже захочет отдохнуть? Праздник ведь... :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
А на это у меня свой рецепт есть! ;)
Джин (хороший) и тоник Швепс.
С одной стороны вкусно, с другой стороны - не водка - много не выпьешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Serge_, Давненько джина (чистого)не пил... А джин-тоник - еще то дерьмо! :-)))) Уж лучше виски с соком!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку