-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Что сейчас происходит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Вова разрисовывает свои руки.
 (699x524, 59Kb)

далее...

 (462x640, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Интересная фотография с веточкой - такая уродливо-красивая... Эти совковые гаражи... Сибирская осенняя серость... И это... непонятно что на руке... Но очень хрупкое, скоро его не будет, и очень нежное... По-сибирски красивое... ДА, по-нашему! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
А про Вовку молчу... Вовка - маленький Будда! Еще непросветленный, правда... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Творческие вы натуры, однако ... Веточка- нечто, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Творческие вы натуры, однако ... Веточка- нечто, да.

Грусть в твоих словах. Ностальгия? Нет? А творчества в тебе больше по природе - ты Женщина!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Dima-san, творчества не хватает: из-за учебы сделала паузу с танцами. Надо было пару смайлов поставить в коммент про веточку для позитива, но ужо поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 06:52 (ссылка)
Dima-san, Вова жжот за кадром... Будда-разбудда! Проснулся ни свет ни заря - разБУДил родителей, дегустировавших самогонЪ.
Теперь сидит опять себя разрисовывает! Может, его в тату-салон отвести и изрисовать навсегда?!!!
Лера_Василек, мы не особо творческие... Так, иногда... Зимой в Сибири долгими вечерами делать же что-то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 07:14 (ссылка)
Вот и моя небритая рожа...
 (640x480, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
а вот на такую бы разрисованную детскую ручку да эту веточку положить...интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Appassionata, не знаю, не знаю... Идея, впрочем, неплохая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Веточка красивая, только снимать ее надо было на другом фоне...Лучше бы на закатном...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ырну
Веточка красивая, только снимать ее надо было на другом фоне...Лучше бы на закатном...

Вот есть же фразы, которые ВСЕ о человеке говорят... Шура, ты все сказал!:drinks:

P.S. Вот, правда, взять и подтащить закатное солнце к этой веточке! И свет грамотно выстроить! И синхроны записать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Dima-san, творчества не хватает: из-за учебы сделала паузу с танцами. Надо было пару смайлов поставить в коммент про веточку для позитива, но ужо поздно...


Творчество - оно не в результате (как многие ошибочно думают). Творчество - оно в процессе. А процесс мы формируем согласием и отказом: от привычного к непонятному. Об этом даже не обязательно говорить, тем более показывать. Творчество начинается в молчании, и как правило, вопреки тому, что хорошо без оного... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 06:35 (ссылка)
Dima-san, ага, софиты поставить... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку