Что сейчас происходит... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Лера_Василек
Творческие вы натуры, однако ... Веточка- нечто, да.
Исходное сообщение Ырну
Веточка красивая, только снимать ее надо было на другом фоне...Лучше бы на закатном...
Исходное сообщение Лера_Василек
Dima-san, творчества не хватает: из-за учебы сделала паузу с танцами. Надо было пару смайлов поставить в коммент про веточку для позитива, но ужо поздно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |