-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Как Шива добил динозавров.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ансэй   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
да они не по тантре жили))) вот Шива и разошелся...
Ответить С цитатой В цитатник
leonbakst   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Динозавры вымерли, потому что они не влезли в Ноев Ковчег :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ансэй, для них тантра была недостижима. Физиология, панимаш... :)))
leonbakst, прикольно мыслишь - тебе зачот. А Ною низачот - надо больше было баржУ лобать! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
а мне незачот? я плакать:(
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Ансэй, низачот, конечно...
Но, ты не плачь, а то я начать плачь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
ну ладно... а ты стыдно будет два здоровых мужика плачат - толи Шиву жалеют толи динозавров...

в какой фазе ремонт?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ансэй, а про версию что думаешь? Хрень или "быть может"?

А ремонт в стадии "досталужесилмляникакихнет"... :( Три недели полом одним на лоджии занимался. Но, выложил... Теперь надо швы заделать. Как это осилю, так фотки выложу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
вообще не думаю - зачем?

ремонт своими руками это круто - я тоже буду делать, только что не смогу (потолок и спецстену) там буду нанимать...
Ответить С цитатой В цитатник
leonbakst   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Я профессиональный строитель. Насыпь в щели мусора, залей старой, лучше латексной краской и приклей на нее старый ковралин ворсой вниз, потом покрась латексом, красиво, тепло и вечно. И главное быстро и нашару. Сам придумал для своего гаража. Уже пять человек повторило.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
leonbakst, немного не понял совета...
Я тоже на стройке 12 лет. Посему дома всё делается "на совесть". Никакого мусора, только колерованная затирка из "пистолета"!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
leonbakst   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Латексная краска при высыхании превращается в резину, подложка даст фактуру, бывает даже в пупырышках. Латекс это натуральный каучук. Сок деревьев. Теплопроводность низкая. После высыхания не пахнет, вододисперсный колеруется любыми красителями для водоэмульсионки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку