-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


День НЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Фотка выложилась боком, а что за праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Как зовут модель? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Фотка выложилась боком, а что за праздник?

День национального единства. Новый праздник. Связан с 1612 годом. Поляки там, Минин и Пожарский... Я не особо интересуюсь.
А фотка боком - видел уже! Ступил не повернул... Уже повернул, но пришлось порыться в телефоне. Я ж с телефона из деревни пишу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение ViisasKissa
Как зовут модель? :))

Ласковый кот Яша. Старый, но проворный! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Ещё утки и селезни встретились на пути... Российская глубинка... Та ещё жесть - угрюмые бабки и похмельное мужское население.
 (640x480, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 06:21 (ссылка)
Вот уже и телефоном можно делать фотографии и выкладывать их с телефона же в интернет, находясь в российской глубинке. А российская глубинка все та же - грязь, лужи и похмельное население...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 06:43 (ссылка)
Ырну, да, опыт показал, что получается сие магическое действо!
Нет ничего невозможного. Интересна другая сторона этого: нужно ли нам это? Идём ли мы по пути прогресса к деградации? Или всё нормально: технократическая цивилизация - это правильный путь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:30 (ссылка)
Serge_, меня в данном случае больше волнует вторая часть моей сентенции - куда бы мы там ни шли, российская глубинка вообще никуда не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
Solnechnaya_Tigri   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 04:47 (ссылка)
Прикольный кошак 8)) У меня предки тож взяли кота! Забавный маленький комок шести, который носиться по дому 24 часа в сутки и грызет все что неправильно лежит 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку