-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Монголия. По следам Пржевальского.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-san   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Лучше бы про Пржевальского написал, чем про его следы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Хотя, у меня тоже пост на подходе - про следы Рериха... Так что - квиты!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Хочется сделать такой маршрут, совсем недавно слушала рассказ тех, кто там был, и поняла, что тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Если кто желает РЕАЛЬНО поехать туда, то можем запланировать на июль-август следующего года. Денег надо не очень много - не Европа!
Маршрут можно продумать неспеша.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Serge_, реально поехать я ещё не задумывалась, знаю только, что такой маршрут, про кот. рассказали я физически не потяну, да и отпусков столько нет. Но хочется, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Лера, у тебя есть 20 дней?
А при чём тут здоровье?
Самое страшное, с чем я столкнулся в Монголии - тупость моего спутника. Еврея-кришнаита... :)
Чесслово, чуть морду ему в пустыне не набил!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Лера, у тебя есть 20 дней?

Неа, у нас отпуска 12 дней в году, у меня они уходят на сына- праздники, каникулы...
А при чём тут здоровье?

Здоровье в порядке, а физподготовка оставляет желать, да и разнежилась я- пугают полевые условия. А когда-то ведь могла с рюкзачком да по тайге...
Самое страшное, с чем я столкнулся в Монголии - тупость моего спутника. Еврея-кришнаита... :)
Чесслово, чуть морду ему в пустыне не набил!

Еврей-кришнаит???? Гремучая смесь :О)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
12 Дней... (чешу репу) Офигенно мало - меняйте работу. Давно решил про себя, что не жизнь ради работы, а работа ради жизни... ;)
Полевые условия - да. Но, то что там написано - может и не случиться. Эт я про полевые бури. Какие клещи в пустыне, тоже не знаю... А волки есть, но я их не видел! :)))
А тот самый еврокришна - он из России, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Serge_, так у всех отпуска такие плюс-минус, еще от стажа зависит, а я только начала на новой работе и уже в Турцию сгоняла.
Короче, поехать хочется, надо только проверить, насколько это реально.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Лера_Василек, у меня тоже надо понять, насколько реально...
Без попутчиков вдвоём с женой дороговато будет.
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Serge_, прикиньте, и мы прикинем, а ближе к делу решим.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Serge_, Лера_Василек, Так... Так... Куда это мы собрались?! Без меня!:big_boss:
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Dima-san, И тебя берём! Всех адекватных некришнаитов!!! В Монголии УАЗиков и места для палаток много. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Serge_, Без Лерки не поеду!!!:buba:
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Serge_, Без Лерки не поеду!!!:buba:

:О))) времени много, может к лету изменишь условие на 180 градусОв ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Лера_Василек, Когда женщина дает "люфт" - это хорошо! Но свобода - все же другое! :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Dima-san, можешь звать меня тундрой, ток объясни, что такое "люфт"?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 12:44 (ссылка)
Dima-san, про люфт будешь объяснять?
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Dima-san, можешь звать меня тундрой, ток объясни, что такое "люфт"?

Извините за задержку с ответом - засыпался письмами. Вот, раскопал! :-))))

Люфт - это свобода на поводке!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
"Люфт - это свобода на поводке!" - как часто говаривал Пржевальский... Рерих... Конюхов... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
"Люфт - это свобода на поводке!" - как часто говаривал Пржевальский... Рерих... Конюхов... Поглаживая свою лошадь... жену... что-то поглаживая... и мечтательно всматриваясь в горизонт... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку