-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Наболело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ансэй   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
да уж действительно - наболело...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Отрубай!!!!!!!!!!!!! Это не лечится!!!!!!!!!


Он был примерным?
Уж слишком подозрительно...
Пусть верным не был - мужем был!
Хотя и относительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ансэй, Dima-san, это я не про себя...
Про друзей-товарищей.
Все такие из себя положительные... Куда деваться! Я просто "дьявол во плоти" по сравнению с ними. Такой во блябомонд вокруг меня! Исчо розовые очки до кучи, чтобы всё было "фиолетово"...
Но, есть лучики света в гламурном тцарстве! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Serge_, кхе-кхе...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Serge_, Это что-то из подростничества... Когда мамам указующим перстом тыкает в "Васю", который хорошо учится и на скрипке играет...
Я, например, злопамятный, а потому, спустя годы, обязательно напоминаю доброжелателям: "А кто там говорил, что Вася... ну, тот самый, что председатель общества по защите прав сексуальных меньшинств, открывший стрип-клуб на взносы доверчивых геев и лесбиянок... Да, да, тот самый, что сидел три года за наркодилерство... должен стать мне примером в будущем?" :-))))))))))) И добиваю: "А на скрипке Вася пакеты с анашой раскладывал..." :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 08:11 (ссылка)
yoginya-Natalika, покуриваем и покашливаем... Видать трава "жёсткая"!!!

Dima-san, у меня, похоже, самая спокойная молодость была... Сейчас расколбашивает ЗАТО!!! Молодею с каждым годом... И тупею...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Serge_, Не бери на себя лишнего ужо... Мы все тупеем. Я это физически чувствую, и ничего поделать не могу! :-)))) Потому, чтобы не тупеть - двигаться надо... А молодость... какая была. Я о многом жалею и многому благодарен - самое странное, что все наоборот только: о юношеских бессмысленных забавах часто жалеешь, а о трудностях, которые были - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку