Serge_, Это что-то из подростничества... Когда мамам указующим перстом тыкает в "Васю", который хорошо учится и на скрипке играет...
Я, например, злопамятный, а потому, спустя годы, обязательно напоминаю доброжелателям: "А кто там говорил, что Вася... ну, тот самый, что председатель общества по защите прав сексуальных меньшинств, открывший стрип-клуб на взносы доверчивых геев и лесбиянок... Да, да, тот самый, что сидел три года за наркодилерство... должен стать мне примером в будущем?" :-))))))))))) И добиваю: "А на скрипке Вася пакеты с анашой раскладывал..." :-)))))