-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Кто куда или в жизни всегда есть место...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Эх, я б забурилась куда-нибудь в горы... А вот под землю не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Яркие_Картины_Наталии_Ширяевой   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
Эээ! И я вот чо Сплайну гаварю в период депры - на пенсии пожывемЪ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Serge, так, ну а мы куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Лера_Василек, боишься? Значицца, уважаешь!!! ;)
Лоллапалуза, до пенсии будешь мучаццо?!!! ...А потом попрёть так попрёть... Ага, я на свою маму смотрю (64 года ей) и думаю - ГДЕ она берёт наркотики?!!! :)))
Ырну, А я уже пещерку обустраивую...обустраивую... Согласись, что пещеру можно сделать в доме, а гору или хотя бы часть - нет! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:20 (ссылка)
Serge_, да, гору только снаружи дома можно сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Serge_, Не... В 72 года я хочу жрать грибы на веранде и не мешать родственникам... :-)))) Буду не познавать, а переосмысливать... Можно и в 90 залезть куда-нть... Только, пока залезешь - забудешь ЗАЧЕМ лез... :0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Dima-san, да здравствует отсутствие склероза!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Serge_, Ага! Особенно у тех, кто занял денег у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 06:40 (ссылка)
Dima-san, Dima-san, да уж... Мне бы эти не помешали. 900 баксов, однако.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Serge_, Приглашай на шашлык!!!:butcher: К чему тратить деньги на безвинную свинину, когда такая дорогая скотина на шампур напрашивается?!

P.S. "Сам дурак...". В таких случаях говорю я себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку