
Ансэй, спасибо!
Если что, бери в консультанты! (Эт у меня с утеплением не особо...) :)
Meskalitos, потрясающая, говоришь. Здорово быть "потрясающим" в плане дизайнерских изысков XXI века... Не надеюсь, но ПОЛУЧИЦЦА!!! Иначе "секир башка"... ;)
Dima-san, погладаем... позову, конечно... пить будем что-нибудь, ессно!!! :)))))
Ырну, аквариумы - неплохо, но занимают много места и дают аццкую нагрузку!!! Не хочу прилететь на первый этаж (см. выше) Но для небольшого аквариума найдётся местечко! И для кальяна с диванчиком..... :)))