-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Пещера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serge_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Камни.
 (640x480, 99Kb)

Куча камней.

 (640x480, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_Мудрая   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
Только пол камнем?а стены?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Волчица_Мудрая, стены - особый секс...
Хочется сымитировать на 90% натуральную поверхность - никакого искуственного камня!
Общение с народом дало единственную возможность для этого - папье-маше... Нужен хороший художник-декоратор. :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Serge_, задумка неплохая... Посмотрим, как реализуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kailash   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Да, папье маше тут будет единственно верным решением, ибо иначе вес лоджии будет такой, что она как лифт сработает на первый этаж, увлекая постояльцев с нижних этажей, вышедших покурить утреннюю сигаретку, за собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:56 (ссылка)
yoginya-Natalika, спасибо за поддерку. Обязательно доложу по окончанию работ! :)
Ruslan_Terentiev, вес - это очень важный момент, так как я и так немало нагрузил плиту!!! :( Надеюсь, что всё будет ОК. У меня хороший консультант - еврей! Жуткий перестраховщик. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:00 (ссылка)
зх мне тоже это скоро предстоит...

классная пещера:) удачи в ремонте!
Ответить С цитатой В цитатник
Meskalitos   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
Идея конечно потрясающая...надеюсь,у тебя всё получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Питекантроп, мля... Назад в пещеру... Мне бы даже такое в голову не пришло!!!!! Но... Это и здорово, что мы разные! Когда закончишь - зови в гости! Погладаем кости в твоей пещере,запивая какой-нибудь натуральной брагой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ырну   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 07:24 (ссылка)
А если все стены и пол обставить аквариумами, а? Будешь как в подводной пещере - рыбки кругом. В один можно воблу запустить. Сушеную. Пиво сидишь пьешь, раз - достал закусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ансэй, спасибо!
Если что, бери в консультанты! (Эт у меня с утеплением не особо...) :)
Meskalitos, потрясающая, говоришь. Здорово быть "потрясающим" в плане дизайнерских изысков XXI века... Не надеюсь, но ПОЛУЧИЦЦА!!! Иначе "секир башка"... ;)
Dima-san, погладаем... позову, конечно... пить будем что-нибудь, ессно!!! :)))))
Ырну, аквариумы - неплохо, но занимают много места и дают аццкую нагрузку!!! Не хочу прилететь на первый этаж (см. выше) Но для небольшого аквариума найдётся местечко! И для кальяна с диванчиком..... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
дык не меня не Сибирь... я на юге... что мне утеплять?
Ответить С цитатой В цитатник
Irina431   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Работка творческая!...А я еще не созрела до своей пещеры..А тебе удачи в начинании!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку