-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Одесская мудрость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Ну, если только верит...
Та, что действительно повелевает тонкими энергиями, у нее и с плотными все тип-топ.
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Когда женщина ПОВЕЛЕВАЕТ - это, по моему мнению, всегда плохо! :-)))) Лучший вариант, когда женщина, впитывая плотные, излучает тонкие...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 08:32 (ссылка)
ViisasKissa, если ты это о себе, то..... :)))
Dima-san, хоть Пенман и не пошляк, вышло немного пошловато! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Serge_, Какой нафиг Пенман пошляк! Милейшей души зануда... Это его максимальное прегрешение. :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Dima-san, ты у Наталики читал приколы? http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post53162558/
Хорошие приколы! Особенно про умных женщин, подвиг и Чингиз-Хана понравилось!!!
P.S. Поди теперь Вике докажи, что ты - это ТЫ, а не какой-нибудь там... Хрен знает... Короче, весь день я нервничал из-за виртуального... Писец... Пора лечицца... Хотя, с другой стороны - вы для меня не совсем виртуальны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Serge_, "Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны"... Да, Серж, с этим трудно не согласиться...

Если бы твоя жена так серьезно относилась к мужскому чувству юмора, то, я полагаю, ты был бы уже трупом... ;-)))))

Мне, правда, жаль... Жаль, что Вика ТАК ко всему относится... Я думал, что мы все же стали друзьями... Вике больше хочется быть Женщиной, чем другом... отсюда и обиды. Блин, но ведь это всего лишь гребаный ИНЕТ!!!!!

Вика! Мой юмор здесь и цинизм - это всего лишь способ быть более или менее живым и честным в этом цифровом бездушном пространстве! Мне потом проще говорить о чем-то по настоящему важном... Ищешь маски? Хочется общаться с "душкой"? Тогда ты придумала единственно правильный повод, чтобы скипнуть отсюда...

P.S. Правда, очень жаль, если Вика так поступит... Вика, слышишь?

Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Dima-san, скипнуть иль не скипнуть? Вот в чём вопрос...
А по поводу Тани могу сказать одно. Или два. Я много по её поводу могу говорить. Как плохо так и хорошо! И магия наших отношений очень проста и ненавязчива: мы стараемся не парить друг друга по мелочам (хотя, бывает, и ты это видел - история с зарядником!!! :))) ), держаться вместе, но на некоторой дистанции. Плюс немного уважения и бытового буддизЬма. Или как ты его там называл? Кажется, "бытовой". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Serge_, Да, бытовой... Он тем и хорош, что ты можешь спокойно постигать вселенские мудрости без толпы адептов "настоящего буддизма", где слово товарища Гуру почему-то часто оказывается весомее, чем слово Гаутамы... :-)))) Плюс - бытовой буддизм жить Помогает, а не мешает... В монастырь уйти - не подвиг, прожить с женой, да детей выростить - вот подвиг...
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение Dima-san
Вика, слышишь?



Да. А ты?

Ты называешь другом человека, о котором практически ничего не знаешь. Более того, не стремишься узнать. Нехватка времени? Разве у меня его больше?
Мне легче. Большую часть информации о человеке я снимаю не со слов. Мне тяжелее. По той же причине. Если бы ты хоть чуть-чуть лучше меня знал, ты бы не задавал мне вопросов, подобных этим: "Ищешь маски? Хочется общаться с "душкой"?". Потому что я-то как раз обращаюсь к тому, кто ты есть, а не кем пытаешься казаться. А к кому обращаешься ты? К аватару? Ему так просто сказать: "Ну, я ж тебя люблю. Ну, что ты?" Меня, между прочим, коробит от таких признаний. Такое я прощаю только Наталике, потому что знаю, что она действительно всех любит.
Тем, кто мне нравится, я всегда выдаю кредит доверия и дружеского участия. И если обстоятельства принуждают меня потом общаться с ними на уровне интернет-болтовни и стеба, ничем энергетически не наполненных, мне становится не интересно. Когда мне не интересно, я не обижаюсь и не становлюсь в позу. Я просто ухожу туда, где мне интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку