Serge_, "Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны"... Да, Серж, с этим трудно не согласиться...
Если бы твоя жена так серьезно относилась к мужскому чувству юмора, то, я полагаю, ты был бы уже трупом... ;-)))))
Мне, правда, жаль... Жаль, что Вика ТАК ко всему относится... Я думал, что мы все же стали друзьями... Вике больше хочется быть Женщиной, чем другом... отсюда и обиды. Блин, но ведь это всего лишь гребаный ИНЕТ!!!!!
Вика! Мой юмор здесь и цинизм - это всего лишь способ быть более или менее живым и честным в этом цифровом бездушном пространстве! Мне потом проще говорить о чем-то по настоящему важном... Ищешь маски? Хочется общаться с "душкой"? Тогда ты придумала единственно правильный повод, чтобы скипнуть отсюда...
P.S. Правда, очень жаль, если Вика так поступит... Вика, слышишь?
