Dima-san, ты - как всегда: не бровь, а в глаз!!! :)))
Я сижу молчу... Ну, не пьёть человек, йогой занимается. Хочет здоровой как бык умереть. Ради бога (кстати, где он?) А я и ты, мы пьём! Разные люди дают друг другу много, одинаковые - переливают из пустого в порожнее...
yoginya-Natalika, завтра заберу из Микрохирургии глаза. Танюха некриво переканила, ведь в марте прошлого года мы ей зрение корректировали - у неё было минус 3 и минус 4.
В-общем, стрегите ногти! Тупите их, как кошки, об стены!!! :)