-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Мстислав Сергеевич, глаз и похмелье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Серж! Искренне сочувствую Тане!:give_hear Уверен, все будет хорошо! Выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Dima-san, ничего - вылечат её...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Serge_, Таню вылечат, тебя вылечат, и меня тоже... :-)))) Всех вылечат!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Serge_, даааааааааа, как я уже далека от алкоголя...

не болейте...
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение yoginya-Natalika
Serge_, даааааааааа, как я уже далека от алкоголя...

не болейте...


Очень подозрительные люди, кстати! Те, что далеки от алкоголя... :-)))) Минимум, шпиены...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Dima-san, ты - как всегда: не бровь, а в глаз!!! :)))
Я сижу молчу... Ну, не пьёть человек, йогой занимается. Хочет здоровой как бык умереть. Ради бога (кстати, где он?) А я и ты, мы пьём! Разные люди дают друг другу много, одинаковые - переливают из пустого в порожнее...
yoginya-Natalika, завтра заберу из Микрохирургии глаза. Танюха некриво переканила, ведь в марте прошлого года мы ей зрение корректировали - у неё было минус 3 и минус 4.
В-общем, стрегите ногти! Тупите их, как кошки, об стены!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Serge_, Молодец, хорошо сказал! Про пустое, да порожнее... Друг-друга поняли, короче!
Танюшке желаю скорейшего выздоровления! И постриги ей когти...
Извини,Серж, о личном - Таня поедет в Вильнюс? Здоровье позволит?

yoginya-Natalika,
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Dima-san, поедет! В пятницу стану на время "холостым". ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Serge_, Слава тебе... Рад за Таню!
Тогда можно и о насущном - загляни в приват, я там оставил все координаты Алсу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку