я как-то тоже хотела повесить зимой кормушку, но тут маман начала верещать что-то про птичий грипп:)
а вот тоже возьму и повешу! и коту развлечение в окно смотреть...
Романтик... :-))))
Я запомнил морозы 80-х - под 50 ниже ноля. Птицы околевали, и валились с деревьев... Мы их с братом приносили домой и пытались отогреть... Все сдохли все же... Но один снегирек ОЖИЛ!!! Эту радость я запомнил на всю жизнь.