Четырёхмерная проекция трёхмерного человека или Endless Pain. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Serge_
я тоже не до конца знаю, зачем я. Именно я, именно здесь и сейчас.
Но, до конца моих дней разберусь уж поди с десятью оставшимися! ;)
Исходное сообщение Лера_Василек
Исходное сообщение Serge_
я тоже не до конца знаю, зачем я. Именно я, именно здесь и сейчас.
Я всегда говорю, что если с нами что-то происходит, значит так нужно.
Исходное сообщение Serge_
Я не фаталист, но не могу с тобой не согласиться. Главное - прикладывать соразмеренные усилия в нужное время. И всё будет пучком!!!
Исходное сообщение Serge_
ViisasKissa, ты говоришь "бери это, Изя"? :)))))
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, ага, про "пучок" - не совсем то, что я думал. Скорее, гармония с миром. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |