-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Четырёхмерная проекция трёхмерного человека или Endless Pain.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волчица_Мудрая   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Волчица_Мудрая, ...кто-то всё понимает. ;)
Это не может не радовать и воодушевлять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Take it easy :))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Я, если глобально, тоже не знаю, зачем живу. Живу и всё. С "время может многое" согласна полностью, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
ViisasKissa, ты говоришь "бери это, Изя"? :)))))
Лера_Василек, я тоже не до конца знаю, зачем я. Именно я, именно здесь и сейчас. Но 90% запар по этому поводу уже позади! Но, до конца моих дней разберусь уж поди с десятью оставшимися! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
я тоже не до конца знаю, зачем я. Именно я, именно здесь и сейчас.

Я всегда говорю, что если с нами что-то происходит, значит так нужно.
Но, до конца моих дней разберусь уж поди с десятью оставшимися! ;)

Это точно, благо времени- вагон и маленькая тележка ))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Я живу, чтобы получать от жизни удовольствия!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Василек
Исходное сообщение Serge_
я тоже не до конца знаю, зачем я. Именно я, именно здесь и сейчас.

Я всегда говорю, что если с нами что-то происходит, значит так нужно.

Я не фаталист, но не могу с тобой не согласиться. Главное - прикладывать соразмеренные усилия в нужное время. И всё будет пучком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
yoginya-Natalika, ну кто бы сомневался!!!
Кстати, не думал, что будешь что-то писать. Пост не про твою просветлённую душу! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Я не фаталист, но не могу с тобой не согласиться. Главное - прикладывать соразмеренные усилия в нужное время. И всё будет пучком!!!

Я тоже не особо на фатализм не полагаюсь, но оттуда порой можно кой-что подчерпнуть. А ещё я не пессимист, но не верю, что ВСЁ будет пучком- такого в природе не существует ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
ViisasKissa, ты говоришь "бери это, Изя"? :)))))

Судя по всему, Изя взял :))))) Ну, раз с чувством юмора все в порядке :))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 06:55 (ссылка)
Лера_Василек, ага, про "пучок" - не совсем то, что я думал. Скорее, гармония с миром. ;)
ViisasKissa, а у меня когда с чувствами ненормально было?!!! :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Serge_
Лера_Василек, ага, про "пучок" - не совсем то, что я думал. Скорее, гармония с миром. ;)

Во-во, рано или поздно человек приходит к определенному балансу между собой и миром, когда понимает, что он такой какой есть и с этим надо жить. То есть через гармонию с собой достигается гармония с миром.
Что-то я разумничалась, такое со мной редко бывает ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Лера_Василек, усё верно про гармонию! Надо найти баланс между материальной и духовной составляющей, между лесом и асфальтом, между работой и отдыхом и т.д. Можно продолжить, но некогда...
Что-то и я разумничался!
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Волчица_Мудрая, Serge_, ViisasKissa, Лера_Василек, yoginya-Natalika,

Ну... ЗА ДУРЬ! Без нее разума не понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 08:52 (ссылка)
Dima-san, про тебя, ваааааще, отдельный разговор! ;) Не подумай, что наезжаю! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку