-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Почему люди не летают как птицы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ай, маладэц!
А панорамка - небо над мегаполисом...
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
Узел какой-то хлипковатый... и, блин, в шлепанцах! Хоть бы не нервировал народ!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 08:23 (ссылка)
yoginya-Natalika, нэ, не маладэц! Панорамку закосячил...
Выложил новую.
ViisasKissa, викинг не боится высоты! Выпив пива, с верой в собственную карму и вестибулярный аппарат, потихоньку делает своё грязное дело!!!
А узелки, тапочки и хлипкие табуретки не должны его волновать! Это дело девушек - ахать и охать.
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
ViisasKissa, ой, тогда бы ты лучше не видела, что я на высоте делаю и в чём...
Ответить С цитатой В цитатник
ViisasKissa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:18 (ссылка)
yoginya-Natalika, да! я жутко впечатлительная :0))))))
Serge_, так, еще и выпимши! >:( :0))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
yoginya-Natalika, в чём? В смысле, без чего? ;)
ViisasKissa, слюшай, нэ ругай, да?!!! Усё в норме. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dima-san   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:30 (ссылка)
Молодец, Танюха! Держит на привязи... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
nascoruuRuku   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Serge_

Вот бы у меня с балкона такая панарама была! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
nascoruuRuku, Бывает и получше! Но, мы, выбирая квартиру, отметали первые этажи сразу. Хотя там были варианты.
Мне неба надо побольше! И прочей природы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку