Dima-san, с третьего захода... ;) Just_Serna, ViisasKissa, спасибо вам :))) Думал, что не особо вам всё это интересно. Но, если я ошибся, то есть ещё заначки. Выложу завтра. :)
Serge_, ну и с чего это ты такую фигню думал? Что же если мы молчим, то и не видим красоты???
Ну ты даеееееешьььььь...
Выкладывай еще!
Ну а на Вову и вовсе завсегда приятно смотреть - эдакий растущий комок позитива!