Ой, как здорово!
Знаешь, я сделала кафель на кухне и в коридоре. Сейчас жалею. Холодно, это полбеды. Ну, на кухне теплый пол, ладно. У нас дом старый, вибрирует постоянно. Кафель местами поотваливался. Ламинат в комнатах меня вполне устраивает. Кафель на кухне и в прихожей оставлю только местами. В рабочей зоне.
Удачных тебе ремонтов!
Свой кабинет - звучит заманчиво...
Ансэй, сложно это: китайцы чудят что-то последнее время. Мне не нравится идея путешествовать с группой и под "присмотром".
А так, да. Маршрут по Китаю прошлым летом ещё разработал. Хотел этим летом ехать... Но, жена все планы изменила! ;)
Ансэй, не, квартиру купили в ипотеку. До этого снимали. Теперь с путешествиями будет напряжно - 2.400 тысяч рублей отдавать надо. Чем быстрее отдадим, тем больше денег на будущие путешествия останется!
вах... у нас от 24 до 40... но за 40 это полный комплект почти элитка... но дело к вашем ценам идет... я тоже в вступил в долевое... однушка... неплохой район... 45 кв.м. зимой начну ремонт делать... я по 22,3 успел взять...