-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serge_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей: 1214
Комментариев: 9469
Написано: 22603


Свой "кабинет"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ой, как здорово!
Знаешь, я сделала кафель на кухне и в коридоре. Сейчас жалею. Холодно, это полбеды. Ну, на кухне теплый пол, ладно. У нас дом старый, вибрирует постоянно. Кафель местами поотваливался. Ламинат в комнатах меня вполне устраивает. Кафель на кухне и в прихожей оставлю только местами. В рабочей зоне.
Удачных тебе ремонтов!
Свой кабинет - звучит заманчиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:45 (ссылка)
У тебя дом вибрирует? Так это вы с мужем медитируете - энергия из вас исходит! ;)
Ремонты будут удачными, это ж как два пальца об асфальт! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 04:30 (ссылка)
Serge_,

Поздравляю с Днем Рожденья!
 (699x450, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:06 (ссылка)
Спасибо за поздравление!
Не Монголия ли на фотке? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:10 (ссылка)
:)Тибет
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:27 (ссылка)
Манасаровар?
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:29 (ссылка)
давай на ты? тебе лучше знать... поэтому и отправил... знаю что бывал там...
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:32 (ссылка)
Ансэй, не, в Тибете пока не бывал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:35 (ссылка)
Serge_,

да??? тогда желаю тебе в ближайшем будущем побывать там!
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:42 (ссылка)
Ансэй, сложно это: китайцы чудят что-то последнее время. Мне не нравится идея путешествовать с группой и под "присмотром".
А так, да. Маршрут по Китаю прошлым летом ещё разработал. Хотел этим летом ехать... Но, жена все планы изменила! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:45 (ссылка)
Serge_,

ремонтом небось)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 07:49 (ссылка)
Ансэй, не, квартиру купили в ипотеку. До этого снимали. Теперь с путешествиями будет напряжно - 2.400 тысяч рублей отдавать надо. Чем быстрее отдадим, тем больше денег на будущие путешествия останется!
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:10 (ссылка)
Serge_,

2,4 млн ? я правильно понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:14 (ссылка)
Ансэй, да. Скромная двушка упэшка в панельном доме в Академгородке нашем стоит 2,75 млн рублей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:17 (ссылка)
Serge_,

это сколько за квадрат?
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:26 (ссылка)
2750/48=57.3 т.р. Но цены постепенно растут...
Ответить С цитатой В цитатник
Ансэй   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 08:45 (ссылка)
вах... у нас от 24 до 40... но за 40 это полный комплект почти элитка... но дело к вашем ценам идет... я тоже в вступил в долевое... однушка... неплохой район... 45 кв.м. зимой начну ремонт делать... я по 22,3 успел взять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку